Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение единого землепользования

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем Dashrum, 13 июн 2012.

  1. Dashrum

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста...в составе единого землепользования есть несколько из обособленных участков которые имеют пересечения со смежными участками...необходимо убрать эти пересечения.Как правильно уточнить обособленный участок в составе единого землепользования?или необходимо уточнять всё землепользование в целом?
     
    #1
  2. МарияВоробьева

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Вологда
    У нас было похожее дело, мы уточняли сразу все ЕЗ, так как первый раз сделали только на один изменяемый обособленный участок, пришел отказ, второй раз сделали на весь, все прошло, могу отправить для примера, только текстовку без чертежей
     
    #2
  3. Dashrum

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да, Мария, отправьте пожалуйста пример...хотелось бы конечно и на чертежи посмотреть)))у меня единое землепользование (дорога) состоит из множества участков...получается что я каждый обособленный участок должна уточнить?и соответственно показывать все участки на каждом чертеже?
     
    #3
  4. МарияВоробьева

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Вологда
    У меня только из трех состоял, один из которых был многоконтурным
     

    Вложения:

    #4
  5. Dashrum

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Мария!
     
    #5
  6. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    Мария и от меня благодарю. А если бы еще и графика была, то::good1::.
     
    #6
  7. Татьянаhjvf06

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мария,здравствуйте, а подскажите,пожалуйста, какие кадастровые номера вы указывали чертеже. У меня единое землепользование из 2-х обособленных.В одних примерах вижу, что на чертеже только кад.номер ЕЗ, в других-и кад.номера обособленных и кад.номер ЕЗ (со стрелочкой на обособленные).
    может еще кто нибудь подскажет
     
    #7
  8. Анна87

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Я смотрю на загруженность чертежа.Обычно если много входящих обособленных земельных участков , делаю один обзорный где указываю номер ЕЗ, а на выносках, оформленных на отдельных листах, уже номера входящих земельных участках. Замечаний по поводу оформления никогда не было.Главное чтоб была хорошая читаемость чертежа.
     
    #8
  9. SISSI

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Подскажите пожалуйста, как оформить МП : есть ЕЗ 00000:16, границы не установлены, категория земли населенных пунктов, входящих в нулевку 12 ЗУ, на листе 2 - 20 собственников, в т.ч. и мой заказчик, у него в соответствии со Свидетельством о гос регистрации по площади подходят два ЗУ (ему похоже без разницы какой, лишь бы отмежевать); вопросы -какой МП оформлять на образование или на уточнение? Объявление о согласовании границ ЗУ подавать в газету? как быть с оставшимися 19 -тью собственника долей их надо извещать? а как? в газете прописывать их имена что ли?
     
    #9
  10. Edgor

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    416
    Адрес:
    Республика Алтай
    Кто знает как оформлять акт согласования при уточнении ЕЗ, так вариант1.jpg , или так вариант2.jpg . И если обособленные земельные участки смежные друг с другом, то внутреннюю границу нужно ли отражать в акте согласования? Может у кого есть МП по уточнению ЕЗ, прошедший ГКУ, поделитесь.
     
    #10
  11. Guerrillera

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы оформляли вторым вариантом, вопросов к акту не возникло. Смежные земельные участки не являются обособленными. Они являются УСЛОВНЫМИ.
     
    #11

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление