Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение единого землепользования земель лесного фонда.

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем Eleyurkina, 14 июн 2012.

  1. Eleyurkina

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Есть участок, представляющий собой единое землепользование. Состоит из сотни входящих участков. Надо уточнить границу всего единого землепользования. Заведомо известно, что некоторые участки попадают в границы населенных пунктов. Границы этих населенных пунктов фактически не утверждены, но выделены в отдельные кадастровые кварталы. Границы этих кадастровых кварталов и учитываются кадастровой палатой в качестве границ населенных пунктов.
    Вопрос: каким способом уточнить максимум входящих участков, не получив отказа из-за пересечений с населенными пунктами?(по контракту временные рамки очень сжаты. перед заказчиком надо отчитаться о проделанной успешной работе). Возможно ли сделать раздел с одновременным уточнением исходного (изменяемого земельного участка? Или может какой-то другой способ есть
     
    #1
  2. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    Во первых, можно уточнять не всё единое землепользование сразу, а отдельные обособленные участки.
    Во вторых, можно путём раздела формировать участки, в том числе и многоконтурные, оставляя единку в изменённых границах. Это можно делать до тех пор, пока в едином землепользовании будет оставатся не менее двух обособленных ЗУ.
     
    #2
  3. Eleyurkina

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А вот пункт 20 нового 412 говорит: если образование земельных участков сопровождалось проведением кадастровых работ по уточнению местоположения границы исходного (измененного) земельного участка, оформляются: межевой план по уточнению местоположения границы земельного участка и межевой план по образованию земельных участков. Подойдет ли этот пункт в моем случае? По образованным участкам, попадающим в населенные пункты, я с скорее всего получаю отказ. А по уточненным я получу автоматически отказ из-за образованных или они могут параллельно уточниться?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление