Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Установление ЗОУИТ

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем Элен, 6 ноя 2019.

  1. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Сегодня прилетела задача, мне в отпуске). Получить решение уполномоченного органа об установлении зоны с особыми использования территории под проектируемые объекты, для получения разрешения на строительство. В 106 статье Земельного кодекса, все хорошо расписано, что для этого надо. Еще долго будем ждать, Положения об определенной зоне. Коллеги, если есть чем поделиться по этому вопросу, буду благодарна.
     
    #1
  2. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Пока ничего внятного. Позволили охранные зоны объектов, по установлению ЗОУИТ которых орган не определен, вносить по нормативным документам, но как ранее установленные. С новыми зонами мы идем за решением (барабанная дробь) в администрации территорий, на которых объект расположен. На основании их решения получаем разрешение. Дальше .... туман.
     
    #2
    Элен нравится это.
  3. Эльдар Д

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    подскажите может кто-то сталкивался:
    кто утверждает описание границ округ санитарной (горно-санитарной) охраны лечебно-оздоровительных местностей, курортов и природных лечебных ресурсов?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление