Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

условные знаки

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем mr.geodezist, 13 дек 2019.

  1. mr.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Ярославское ш. в МО
    есть такой пункт в приостановке МП: - в нарушение положений п. 76 Требований к подготовке межевого плана, утвержденных Приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 № 921 раздел «Схема расположения земельных участков» без специальных условных знаков (неверно отображена территориальная зона).
    Территориальная зона имеет свой отдельный условный знак?
     
    #1
  2. Xenat

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Московская обл
    Я пишу ЗОУИТ 50.**** как кадастровый номер если даже границы в окошке (куске чертежа) не отображается.
    вот типа так. по этому поводу приостановок не было


    пс: блиин придется переделывать, кад номер квартала попал в другой слой(((
     

    Вложения:

    #2
  3. mr.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Ярославское ш. в МО
    Так ЗОУИТ это не тер. зона:Biggrin:
     
    #3
    regent и Кос нравится это.
  4. arbuz

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    32
    У меня приостановка по схеме расположения. "Неверно приведено обозначение земельных участков в пределах указанной территории". На приеме сказали, что возможно (!) регистратор хочет, чтобы участки, номер квартала в написании которых отличается от квартала, в котором они расположены, были написаны не ":1" ( к примеру), а полностью. Я, честно говоря, в первый раз с таким бредом сталкиваюсь....::mad24.gif::. Т.е. квартал у меня указан 77:17:*******, а почти все участки в нем имеют номера 50:21:*******:**. И они предлагают на схеме номера всех участков прописывать полностью. У кого-нибудь было подобное?
     
    #4
  5. k0jz0r

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    115
    Адрес:
    Московская область, г. Люберцы
    А в чем проблема указать полностью? В данном случае схема станет информативнее, не будет путаницы с кадастровыми номерами участков\квартала
     
    #5
  6. arbuz

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    32
    В общем-то, конечно, это не проблема. Просто сталкиваюсь с таким требованием впервые.
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление