Всем привет! Собственно проблема следующая: - дано - трек записанный с мобильного устройства с помощью программы Androzic. открывается в sasplanet, падает туда куда надо; - задача - выдернуть координаты путевых точек и пересчитать в плоские прямоугольные; - проблема - пользуюсь топконтулс, не дает импортировать файл трека plt. подскажите люди умные и добрые как разобраться. заранее спасибо.
Доброго времени суток!Я так думаю и не получится у Вас обработать в Topcon tools "файл трека plt."так как этот файл понимает только программа Androzic, и не содержит наблюдений для пост обработки в Topcon tools. Я так понимю он записывает в этом "треке" навигационные координаты WGS 84 +- 50м Я могу ошибаться так как с GNNS начинаю только осваивать.
SergKo - вообще при импорте такой формат есть, но про мой файл говорит, что не может распознать формат.
Все получилось! сейчас нет времени все расписать, если кратко - то много манипуляций с экспортом импортом txt файла со всеми точками трека и не много exel))))
В данном случае TT нужен лишь для пересчета из\в различные СК (уравнивания нет) plt to kml, kml to shp (или напрямую plt to shp) shp в TT.