Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Технический план на сооружение

Тема в разделе "Технический план", создана пользователем Александр 999999, 18 июл 2019.

  1. Александр 999999

    Регистрация:
    10 май 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В общем такая загвоздка. Работаю в ПроГео. При формировании в 06 версии техплан на сооружение линейное (оно состоит из: трубы (линейный окс), 4 колодцев (точечный окс с диаметром) и камеры (площадной, поставил характеристику образуемый объект недвижимости)) требует планы этажа. Но у меня техплан на сооружение. Плана соответственно никакого нет. Что делать?
     
    #1
  2. kad3

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Югра Радужный
    План обязателен по xml-схеме 06 версии технического плана, поэтому приложить его придется в любом случае. Как правило, план сооружения аналогичен чертежу контура сооружения.
     
    #2
  3. SISSI

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Добрый день, подскажите пож как формировать ТП сооружения (один кад номер : : 0000000: ,,)- суть: сооружение состоит из 5 здания и 3 сооружений, одно здание реконструируется , получено разрешение на реконструкцию - подготовлен ТП сооружения (общая площадь всех зданий увелич за счет реконструируемого ), получен Разрешение на ввод , НО кадастровая желает видеть все объекты на кад. учете : " ... предоставить тех план на комплекс, с описанием всех объектов входящих в данный комплекс или предоставить заявление о постановке на на кад учет каждого входящего в состав комплекса объекта недвижимости.." Вот и вопрос как же делать? Ранее не ставила комплексы, посоветуйте пож, заранее большое спасибо
     
    #3
  4. Ольга&

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Есть разрешение на строительство, выданное в начале 00 на строительство вышки сотовой связи, причем конкретно антенная опора (башня) подготовили ТП для разрешения на ввод, отказали, ссылаясь что на башни менее 40 метров разрешение на ввод не нужно. сдали палата говорит надо разрешение. Как быть? ТП делали на основе проектной документации, объект был принят комиссией по окончанию строительства, все это приложили.
     
    #4
  5. regent

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    173
    Здравствуйте. Какой субъект?
     
    #5
  6. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.411
    Симпатии:
    2.346
    Адрес:
    степной край
    На что ссылалась архитектура, утверждая, что РНВ не нужно? Скорее всего на закон региона, нужно в заключении это прописать, что на основании Закона.................. РНВ не нужно
     
    #6
  7. Ольга&

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Попробуем. Спасибо.
    --- Сообщения объединены, 1 окт 2019, Оригинальное время сообщения: 1 окт 2019 ---
    Краснодарский край.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление