Доброго времени суток друзья. Проблема такая: импортирую из nikon nivo 5m данные raw через ts, открываю в блокноте и такая картина (на фото), после имени станции (1ETAJ), названием точки (1V22) и расстоянием нет разделителя и углы не в нужном мне формате. Вопрос: как мне получить данные типа: имя станции-расстояние(м)-углы г/в (00 00' 00'')
Вы экспортировали данные в SDR, к тому же кривом. Экспортируйте в другом формате. У никона родной формат есть. А углы так и будут гг.ммсс
Вологодский кот в мешке чет не понял что вы сделали через Total station все прекрасно скидывается, профиль Nikon raw, с тахеометре если работали в координатах выбрать XYZ, потом после скачки переименовать файл в расширение 000.txt к примеру и в автокад.
Без проблем могу закинуть координаты точек в автокад. Мне же нужны именно измерения. Не получается импортировать raw данные в credo 3.1, для уравнивания гро
Вологодский кот в мешке, Переименуйте файл в .txt У меня данные загрузились в Credo, там правда нет начальной точки стояния, но ее и в скаченном файле нет. Высота вешки на некоторых станциях -3.5 м.
Я переименовывал в txt, в кредо закидываю, но данные из левого столбца не переносятся в правый при импорте. А высота вешки отрицательная т.к. потолок снимали.
Вологодский кот в мешке, Импорт делаете по шаблону измерений? Файл-Импорт-Из файла ( Так попробуйте).
Парни че то вы сильно загоняетесь, проще все надо делать файл в rdf, в кредо импорт из файла, внизу есть табличка, надо поставить галочку отправлять все измерения в ПВО, все
Делаю через шаблон измерений, попробовал через файл-ошибки какие то в журнале, и ничего. --- Сообщения объединены, 30 май 2019, Оригинальное время сообщения: 30 май 2019 --- Подскажи, как в этот rdf переделать файл