Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. С 13.10.2020 снова работает авторизация/регистрация через социальные сети: VK (Вконтакте) и Facebook.
    Скрыть объявление

Согласование строительства дома на ЗУ в охранной зоне.

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты кадастр. деятельности", создана пользователем domovoi, 11 май 2021.

  1. domovoi

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Правомерен ли отказ в строительстве дома на участке который "Частично" попадает в охранную зону скважины? При этом планируемое строительство дома находится за территорией ЗОУИТ скважины? В ПП РФ от 8.09.2017 №1083 подпункт Л, пункта 4 гласит что в "Охранных зонах запрещается", а не на всём участке который частично попадает в зоуит скважины. Скажите ваше мнение. Спасибо!
     
    #1
  2. k0jz0r

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    Московская область, г. Люберцы
    Это вы администрацию уведомляли? Остальные требования соблюдены?
     
    #2
  3. domovoi

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    мы запросили разрешения у собственника скважины на строительство здания на ЗУ который частично попадает в охранную зону скважины, но место расположение здания не попадает в ЗОУИТ скважины. А какие остальные требования?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление