Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сколько взять за исполнительную съемку

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты", создана пользователем dilshod4ik, 5 сен 2022.

  1. dilshod4ik

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Доброго времени суток коллеги. Хотел уточнить сколько стоит вызов геодезиста и съемочные работы монолита за кв.метр с обработкой. Спасибо вам за ваши ответы за ранее.
     
    #1
    KTU нравится это.
  2. johnson68

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте, вы мониторите цены или вам требуется съемка?
     
    #2
    TulGeo и zvezdochiot нравится это.
  3. dilshod4ik

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Я сам геодезист, и мне предлагают подработать. А я никогда еще так не левачил. Только официально на ЗП работаю. По этому цены частников не знаю.
     
    #3
  4. zvezdochiot

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5.913
    Симпатии:
    2.090
    Адрес:
    г. Москва
    Бери своё, лишнего не надо. Прикинь время, которое затратишь на работу. И по двойному-тройному тарифу (твое личное время дороже обычного) переведи время в деньги.

    PS: Тариф = 100т.р / 22д / 8ч.
     
    #4
  5. ivan.geodezist

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Приморский край, г. Артём
    Смотри по ситуации. Я например брал свои полставки если объект заказчика на моём объекте, но это разбивки, исполнительные я не делал. Если ездить куда-то то я думаю нужно подгонять под 10 т. выезд. Если исполнительные делать, то методом подгонометрии, шабашка она на то и шабашка чтоб без напрягов было. Если им нужен факт тогда тот же рабочий день, приехал сделал съёмки спустился в прорабку сделал исполнительные, взял 10 т и поехал домой.
     
    #5
    Владимир PG и Влад1 нравится это.
  6. Grandeur

    Регистрация:
    20 янв 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    24
    Брянск, выезд в пределах 50 км, на час два, 5000 руб. А то развели тут 100 туров на 22 на 8. Моветон какой-то.
     
    #6
    Влад1 нравится это.
  7. zvezdochiot

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5.913
    Симпатии:
    2.090
    Адрес:
    г. Москва
    А камералка в подарок, чтоле? Как то не алё!
     
    #7
  8. zhovchik

    zhovchik Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    173
    "Моветон" какой то придумали. Геодезисты не употребляют таких сложных слов. А съемку монолита и камеральные работы привязывать к квадратным метрам такое себе. Может быть фундаментная плита, где большая площадь, и снимать нечего. А может быть съемка колонн на небольшой площади, над которыми перекрытие заливают и всё в стойках - площадь небольшая, а работы куча и времени много потратится. Обычно все привязываются к некоей конкретной сумме за выезд, при этом полевые работы оплачиваются отдельно, камеральные отдельно. В Подмосковье было 8-10к за полевой выезд, и от 1к за камералку.
     
    #8
    Влад1 нравится это.
  9. Vitalychka

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    11
    пять?! вы там за хлеб что ли работаете?!!!!
    Я беру за выезд от 12к. Кто то отказывается кто то соглашается. В том году брал от 8. Клиентов было больше. Сейчас клиентов меньше но доход такой же. Соответственно коэффициент работа/зароботок выше
     
    #9
    Влад1 и alek4mac нравится это.
  10. TulGeo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Тула
    Пять рублей выход. О чём тут говорить!
     
    #10

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление