Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Сеть перманентных базовых станций - System.NET

Тема в разделе "Сети базовых станций GNSS", создана пользователем geo_nik, 19 авг 2014.

  1. geo_nik

    geo_nik Только чтение

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    г. Донецк
    Компания System Solutions (http://www.systemnet.com.ua/ru/coverage/map), оператор GNSS-сети System.NET, предлагает работать в RTK режиме (с использованием базовых станций) - услуга, которая позволяет пользователям получать поправки к измерениям и устанавливать местоположение с сантиметровой точностью в режиме реального времени с помощью GNSS приемника в сети постоянно действующих референцных GNSS станций. Услуга доступна для любого потребителя, имеющего GNSS приемник с возможностью принятия RTK поправки из Интернета через GSM/GPRS подключение (или другое). RTK поправки передаются в виде стандартизированных сообщений в разных форматах: RTCM v2.x, v3.x, Leica, Leica 4G, CMR, NMEA и т.д. Связь по протоколу NTRIP (Networked Transport of RTCM via Internet Protocol – Сетевой протокол передачи RTCM через Интернет).

    Компания System Solutions также запускает Сервис междуоператорского обмена данными. Любой желающий может подключить собственную перманентную базовую станцию к сети System.NET и получить:
    - бесплатное подключение к сети для работы в режиме реального времени от нескольких базовых станций (сетевое RTK) для 3х роверных GPS-приемников
    - возможность работать от сети System.NET по всей территории покрытия
    - доступ к «сырым» RINEX-данным каждой станции сети
    - уравнивание базовой станции совместно с десятками других относительно европейских перманентных станций и станций УПС ГНСС в различных системах координат
    - определение координат базовой станции в системе УСК-2000
    - выполнение контроля качества наблюдений
    Для желающих установить новую перманентную базовую станцию и подключить ее к сети предоставляется скидка на покупку базового GNSS-приемника в размере до 60%.
    Мы приглашаем присоединиться к Сервису всех желающих и рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество.
     

    Вложения:

    #1
    Дима Кисленко нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление