Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

[Sep 1, 2016] Civil User Day (Москва)

Тема в разделе "Мероприятия, События и Выставки", создана пользователем dallaz, 29 авг 2016.

Civil User Day
Дата создания: Sep 1, 2016 07:00 PM
Дата окончания: Sep 2, 2016 01:00 AM
Часовой пояс: Europe/Moscow +03:00 MSK

Адрес:
I Need You Space
1-ый Новокузнецкий переулок, дом 10, строение 1
Москва 115184

Сообщение от: dallaz

Подтвержденные участники: 0
Вы не можете разослать приглашения на это событие...

Событие или уже идет или уже прошло; приглшения закрыты.
  1. dallaz

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Неформальная встреча пользователей AutoCAD, Civil 3D, Map 3D и InfraWorks.

    Сообщество пользователей Autodesk — некоммерческая неполитическая организация, единственным условием вступления в которую является использование в работе программных продуктов Autodesk. Основной онлайн-площадкой для общения является сайт сообщества с большим форумом по продуктам и группы в соцсетях, а вот постоянного места для живых встреч и обмена опытом не было.

    Решено было организовать митап, чтобы активные пользователи могли увидеть друг друга, обсудить свои проекты, показать разработки и прототипы приложений, спросить совета, получить поддержку, новый опыт или предложение по работе. Мы арендовали небольшой лофт в Замоскворечье с безлимитным кофе и интернетом, проектором и собственным маленьким двориком.

    Встреча будет неформальной, никто не будет продавать вам лицензии, не будет никаких спонсоров и брендов, так что блокноты, ручки, флэшки и прочие шуршащие фирменные пакеты приносите с собой.

    Дресс-код: не предусмотрен
    Аудитория: пользователи AutoCAD, Civil 3D, InfraWorks и Map 3D
    Доклады:
    • Вычисление объемов в Civil 3D: композитные объемы, по поперечникам, картограмма
    • Обзор приложений из Autodesk App Store
    • Программа Autodesk Expert Elite — что это, для кого, какие преимущества, как стать экспертом
    Регистрация: https://autodesk-community.timepad.ru/event/366644/
     
    #1
    flareon, X-Y-H, Geoshaman и ещё 1-му нравится это.
  2. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Круто. С удовольствием бы принял участие. Онлайн веб трансляция не предусмотрена?
     
    #2
  3. dallaz

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Наверное, в первый раз не будем делать, потому что на первой встрече, скорей всего, просто познакомимся, вообще поймем, годится ли такой формат, подходит ли, получается ли общение. Даже программу для первого раза довольно общую составили. А вот следующие встречи уже будем готовить тематические, например, по Subassembly Composer, или по обработке съемки, по линейным сооружениям, по сетям и т.д. В зависимости от того, к чему будет интерес. Тогда можно уже будет и трансляцию устраивать.

    Кстати, если соберется инициативная группа в регионе, я думаю, можно что-то такое сообразить и на Урале. В моем любимом Екатеринбурге, например))
     
    #3
    Kot125rus нравится это.
  4. АлексейМанс

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    4.054
    Симпатии:
    3.928
    Адрес:
    Екатеринбург
    Это будет совсем замечательно :) Правда серьезных "инициативистов" по продуктам autodesk, civil и прочему среди геодезического сообщества в нашем регионе как-бы... По пальцам рук пересчитать можно, и то все в делах. Даже меня сейчас как на наркотик подсадило на Fusion 360 ))
    У нас тут на форуме появлялись несколько поводов для диалогов касательно нашей темы. Ну той, которая полезна нам - геодезистам, строителям (изыскатели любят кредо, там проще). Одна из них кажется очень примитивной, но по факту - заставила повозиться. Речь про расчет объемов выемки по горизонтам, что очень часто интересует маркшейдеров на карьерах и выработках. Допускаю, что у них есть свой софт, но функционал цивила безграничен, особенно используя всякие надстройки. Вот по таким, немного каверзным, вопросам, было бы интереснее всего пообщаться. Вторая тема - это использование математических "Выражений" в метках, стилях, и прочем - что здорово помогает решить такие задачи, которые изначально, не предусмотрены этой программой, но запросто решаются. И вся прелесть этих решений именно в том, что данные остаются динамическими. В отличии от лиспов, блоков и прочих примитивов))
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление