Всем привет! В работе часто бывает так, что заказчик или гостехнадзор требует полевые материалы съёмок (журналы). При режиме съёмки "XYH" прибор НЕ записывает в файл измерений такие параметры как: отсчёты по кругам, расстояния и превышения, а только координаты. При режиме съёмки "S" или "Углы" прибор записывает либо линейные параметры, либо угловые, соответсвенно, при этом НЕ записывая координаты. Возможна ли регистрация всех параметров в одном файле? Спасибо!
помоему из сырого формата можно всё что надо выдернуть...или не так? Геодезисты, алё... Кстати, прибор у вас какой марки,уважаемый?
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) а у многих марок есть GTS-105N? и раздел форума почему-то именно TOPCON POSITIONING SYSTEMS, Inc...
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Эу-эу...Справедливости ради, это я практически только что название темы поправил. Раньше прибор был указан только в описании темы, не каждый заметит. По теме вопроса: ВладимирД-в, попробуйте так...Перейти в режим настройки инструмента - т.е. при включении нажать F2 + Power. Затем так (см. скриншот) ::down::
Нееее, это не то. Кстати, таким образом решилась одна проблема, когда прибор передавал файлы на комп без первой цифры (например, при X=145658.544 прибор сохранял в пямяти значение 145658.544, а при обмене данными на компе уже была цифра 45658.544, то есть без первой значимой цифры. Приходилось вручную вбивавть).