Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Раздел земельного участка с измененной границей исходного

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем мурмур, 12 фев 2016.

  1. мурмур

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно подготовить раздел земельного участка с сохранением исходных границ (образовать один земельный участок). Исходный участок в государственной собственности. Вопрос заключается в том, что могу ли я эту работу сделать, если исходный участок имеет графику по выписке, но не имеет погрешности определения площади, и в особых отметках сказано, что граница не установлена в соответствии с требованием земельного законодательства и пересекает земельный участок....?
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2016, Оригинальное время сообщения: 12 фев 2016 ---
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно подготовить раздел земельного участка с сохранением исходного в измененных границах (образовать один земельный участок). Исходный участок в государственной собственности. Вопрос заключается в том, что могу ли я эту работу сделать, если исходный участок имеет графику по выписке, но не имеет погрешности определения площади, и в особых отметках сказано, что граница не установлена в соответствии с требованием земельного законодательства и пересекает земельный участок....?
     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    31.084
    Симпатии:
    7.048
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    можете
     
    #2
  3. AndrewGeodez

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Подскажите, чем это регламентируется?ст 26 п.2 ч. 2 221-ФЗ?
     
    #3
  4. vorph

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    77
    Статья 11.4 ЗКРФ пункт 6:
    При разделе земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, могут быть образованы один или несколько земельных участков. При этом земельный участок, раздел которого осуществлен, сохраняется в измененных границах.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление