Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Раздел с исходным изменяемым 6 участков

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем FlaShTroN, 16 сен 2016.

  1. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    847
    Коллеги подскажите пожалуйста. Есть 6 участков. Все идут по постановлению как раздел с исходным изменяемым 49:09:030917:23. Как видно на картинке - 2 нижних участка секут терзоны и красные линии. Менять конфигурацию муниципалы отказываются, так как у них уже там нарезаны участки на будущее и уже выпущены на них постановления. Уточнить 23 чтобы он захватывал два нижних участка я также не могу, так как он сечет все что можно.
    Мое предложение - уточнить 23 по красной линии, которая идет ровно по середине скриншота, сделать два участка с разделом исходного, а на оставшиеся 4, внести изменения в постановления на образование. Но это затянется на месяц.
    Есть ли альтернативное решение проблемы?
     

    Вложения:

    #1
  2. Марыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    25
    Приветствую, а как они собрались вне границ участка что-то выделять? Координаты в постановлении прописаны? Есть возможность суть постановления показать?
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление