Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Расширен состав учебных комплектов КРЕДО по геодезии и горному делу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 29 сен 2020.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    В новом учебном году мы расширяем состав ВУЗовских комплектов КРЕДО по геодезии и горному делу.

    В учебный комплект «ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОДЕЗИЯ» дополнительно включены по 11 рабочих мест систем КРЕДО 3D СКАН и КРЕДО ВЕКТОРИЗАТОР.

    Благодаря системе КРЕДО 3D СКАН студенты научатся обрабатывать фотограмметрические и лазерные облака точек для создания Цифровой Модели Местности. А работа с системой КРЕДО ВЕКТОРИЗАТОР (в технологической цепочке с продуктом ТРАНСФОРМ) позволит выполнять векторизацию растровых крупномасштабных топографических планов и создавать ЦММ на их основе.

    В учебные комплекты «Майнфрэйм Геология», «Майнфрэйм Маркшейдерия» и «Майнфрэйм Технология» дополнительно добавлены по 11 лицензий программы ТРАНСФОРМ.

    Данное изменение позволит повысить качество и точность работы с отсканированными растрами, планами и разрезами. Обработанные в ТРАНСФОРМ материалы загружаются в комплекс МАЙНФРЭЙМ, где на их основе производится построение 3-х мерных объектов: рудных тел, карьеров, топоповерхностей, шахт.

    Стоимость учебных комплектов не изменилась!

    Узнать больше о работе в системах КРЕДО вы можете в Интерактивном учебном центре КРЕДО и на официальном YouTube-канале компании.

    По вопросам приобретения учебных комплектов КРЕДО и их обновления обращайтесь по адресу credo-vuz@credo-dialogue.com.

    Пресс-служба компании "Кредо-Диалог"
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление