Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ПВО для АФС

Тема в разделе "Высокоточное позиционирование", создана пользователем ramil.St02, 4 июн 2018.

  1. ramil.St02

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Подскажите, если что-то не так - поправьте. Задача следующая: будем проводить аэрофотосьемку в Киргизии, связи нет, ГГС нет. Необходимо отснять координаты марок для АФС в WGS-84, наземных марок около 30 шт. Есть рядом только станции Sopac. Необходима мм точность.
    Я выставляю 2 приемника на статику на 4-5 час. После обрабатываю базовые линии с использованием rinex файлов как с приемников, так и со станции Sopac. Получаю точные координаты базового приемника в WGS-84.
    Далее выставляю базу с полученными координатами и в режиме УКВ модема с ровером в RTK снимаю координаты 30 марок.
    Я все правильно делаю?
    А как быть если я не смогу скачать данные со станции Sopac в связи с отсутствием сотовой связи и интернета ?
    Кстати обрабатываю в GrafNet 8.70.
    Тапочками не кидайте сильно, я новичок, самоучка в этом деле. Объяснили так, надеюсь я все правильно уловил.
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление