Господа помогите проверить выписку ГГС по высоте. Прислали выписку в 2019 году с пунктами и не совпадает у пунктов высота метров на 20. Пункты вокруг Котласа Архангельская обл. Пестово-82.403. Старая Гарь-77.005, Красная-62.413, Гора Шипицино-82.717.Вычегорский-65.504. На геобридже эти пункты с другими отметками.
Скорее всего в выписке перепутаны высоты. Например: Красная должна быть 77, а у вас - Старая Гарь. И так далее. Заказывайте высоты в Центре геодезии, картографии им ИПД. Только там правду найдете. Или пишите туда, где выписку получали! Пусть проверяют.
avercams, такая информация есть: Старая Гарьсигн, 2 кл,27,8 м Центр 1 оп 82.7Краснаясигн, 3 кл,21,8 м Центр 1 77Горка Шипицыносигн, 1 кл,23,4 м Центр 24 65.5Вычегодскийсигн, 3 кл,23,4 м Центр 1 62.4Пестовосигн, 3 кл,19,6 м Центр 1 82.4
- В отчет можно приложить ссылку на топик, с указанием репутации участвующих в обсуждении //// Отзвониться в РР, описать проблему, они отправят новую выписку (если не на карантине). Можно попросить по электронке скан вперед, т.к. почта России на данный момент вряд ли разгонится. Самое быстрое решение. Я часто договаривался по мылу скан отправить.
У нас по электронке ничего не отправляют. Но попробовать можно, учитывая их ошибку и сложившиеся обстоятельства.