Росреестр презентовал "новую ПКК". У всех нету земельных участков и ОКС?) ЗОУИТ и террзоны подгружаются. Старая ПКК работает тоже пока.
Переехали на версию arcgis сервера 10.7.1. Решили, видимо, по этому поводу обновить и интерфейс. В целом он более приятный глазу. На данный момент работает медленно или вообще не грузит.
"Ошибка сервера. На сервере произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте повторить позднее" )))))))))))))))))
Хм. Закрыто контекстное меню. По горячим клавишам "просмотреть код" - включается. Но в содержимом страницы уже нет сведений о кадастровом инженере. Так что не только версия сервера и интерфейс поменялись.
Раньше в "Инструментах разработчика/Посмотреть код" была видна дата постановки на учет. Теперь по тем же участкам дата постановки не выдается, только даты по кадастровой стоимости. Аналогично с кад. инженером. Смотрел бегло Москву, МО, Пермь. Причем всякие левые сайты ПКК до сих пор показывают эту информацию. P.S. все это касается Chrome.
https://xn-----6kcbaababou8b2age7axh3agnwid7h4jla.xn--p1ai/ По этой ссылке иногда видно информацию о КИ, надо вводить К№ и нажимать несколько раз на поиск, ФИО КИ появляется на короткое время и исчезает
Левые сайты работают на разовой копии базы данных. А самая важная характеристика у БД это её актуальность. Самая актуальная у Росреестра и они активно борются со всеми сторонними "кадастровыми картами", так как теряют из-за них деньги. Даже в рамках межведомственного взаимодействия с органами государственной власти не предоставляют базу полностью, например, исключая сведения о правах.
Рисование позволяет определить государственные координаты и связь с wgs84, это баг или фича, или я что-то путаю?
с каких пор сферический Меркатор (основа всей web картографии) стал государственным? --- Сообщения объединены, 17 мар 2020, Оригинальное время сообщения: 17 мар 2020 --- Перешли на тайловый сервер таки, это хорошо для скорости но не для актуальности
При увеличении масштаба не изменяется толщина линии кадастровой. Растровое изображение получается. Может где-то галочку поставить надо?
Всё, http://pkk5.rosreestr.ru/ больше не работает, только новая версия. А почему сейчас не тайловый? Кстати, публичная карта и не была никогда актуальной. Скорее всего крутится на отдельном слепке базы данных время от времени обновляемом. Сколько раз было что данные внесены или изменены, уже и выписка получена, а заказчик на карте не видит и всё тут.