Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

promark 100

Тема в разделе "Spectra Precision", создана пользователем ulyana8608, 15 июл 2015.

  1. ulyana8608

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня на руках комплект одночастотник gps promark 100( две тарелки, два контролера, штатив, вешка и прибамбасы к ним). Им никто не работал, но настройки и функции подпортили. Ключей на функции нет. Хочу работать в статике (так как вроде выхода больше нет), оплачивать доп функции организация не хочет. На данный момент мне нужно обновить promark fild и остальные проги. А также понять как мне на нем работать и какую точность будет давать. Опишите хоть кто нибудь подробно от того как его обновить и настроить и до того как им работать (нужно ли устанавливать в статике базу и проводить контроль на 6-7 ОМС или пунктов триангуляции). Работала на этом же приборе но в rtk.
     
    #1
  2. шАги

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    10
    Ульяна, территориально где находитесь?
     
    #2
  3. ulyana8608

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Зона 2 МСК59 Пермский край.
     
    #3
  4. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    ulyana8608, позвоните нам по т. (342) 215-51-46, спросите технического специалиста, постараемся помочь
     
    #4
    Мышегрёбов и Geo_major нравится это.
  5. ulyana8608

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое в 13;15 сегодня позвоню.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление