Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Программа контроля топографических данных

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Julia81, 5 май 2011.

  1. Julia81

    Регистрация:
    5 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, скажите пжлста, у кого-нибудь есть програмка контроля топограф. данных по обновленному кодификатору 2006года? может ее кто-нибудь "крякнул" ::rolleyes24.gif:: ?Просто пользоваться старой версией контроля( 2004), уже неудобно, иногда не знаешь какие ошибки - это твои ошибки, а какие - разночтения кодификаторов (04 года и 06 года) они же там много изменений внесли((((( буду ОЧЕНЬ признательна, если кто-нибудь её мне пришлет)))
    ji_24@mail.ru
    заранее спасибо!
     
    #1
  2. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оффтоп
    Вот это:
    на форуме запрещено. Пожалуйста читайте правила. В следующий раз будет замечание.
     
    #2
  3. Julia81

    Регистрация:
    5 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    SORRY( за "крякнул"! Может она у кого-нибудь есть? ::-ph34r.gif::
     
    #3
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Julia81, я так понимаю Ленинградская область? Так запросите официально, там вроде всем выдают.
     
    #4
  5. Julia81

    Регистрация:
    5 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эта програмка контроля и для ГУГК и для ГРИИ, в самой программе выбираешь какие усл. знаки ГУГК или ГРИИ, просто в 2006 году городской кодификатор обновился и они эту програмку обновили тоже, только это сделал не комитет (как должен был!), а одна фирма, которая ее и продает! просто не хочется платить за то, что должно быть бесплатно! ::-ph34r.gif::
     
    #5
  6. Anton_aby

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Блин блинский... у нас тоже 2004... Юль а 2006 на каком автокаде работает??? МНЕ тоже интересна эта тема. а вообще какие там изменения? Вы имеете в виду город или область?
     
    #6
  7. Julia81

    Регистрация:
    5 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я имею в виду город, в обновленном кодификаторе есть изменения. Просто проверять по старому контролю уже неудобно, так как она "ругается" на то, что принято в обновленном кодификаторе))) а про acad - точно не скажу, на каком идет, знаю только что фирма которая ее продает - у них она на 06 автокад, а в грии, по ходу даже на 11 есть, они тоже ее продают))) но она по-моему немного другая! В общем, как обычно - нет единственного варианта((((( ::-ph34r.gif::
     
    #7
  8. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    Дорого просят?
     
    #8
  9. Julia81

    Регистрация:
    5 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    грии - не знаю сколько просят, а фирма -где-то около 16 тыс., если не ошибаюсь, короче не меньше 10 точно! ::-ph34r.gif::
     
    #9
  10. Guest

    Guest Только чтение

    Мы покупали такую программу называется СККЭМ стоит 10 000 на одну машину ну вообще вещь хорошая, жизнь облегчает сильно, плюс ко всему периодически обновляется бесплатно,,,,
    На другой компьютер ее уже не поставить, пробовали бесполезно... там генерируется код для каждой машины свой
     
    #10
  11. Kerby

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Коллеги, впервые столкнулся с проверкой топопланов в Мапинфо - для мапинфо есть такая программа проверки соответствия классификатору?
     
    #11
  12. Анна(Anna)

    Регистрация:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Скажите как устранить ошибку "Документ содержит словарь..."
     
    #12

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление