Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проектs Justin

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем olegsvl80, 6 май 2022.

  1. olegsvl80

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе утро! Хотелось бы узнать - наша фирма производила работы по установке реперов и привязки их к государственной сети на нефтепроводе. Есть ли у вас возможность проверить камеральные работы, как говорится "в третьи руки". Проекты выполнены в программном комплексе Justin, все полевые материалы "сырые" имеются. Подробности если, что можно узнать по телефону или на olegsvl80@gmail.com.

    тел +79121050506
    с уважением Воробьёв О.Л.
     
    #1
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    olegsvl80, с заключением эксперта?
     
    #2
  3. olegsvl80

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нет, на данном этапе не надо заключение эксперта!
     
    #3
  4. shluzzzoid

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    112
    выложите материалы, - будет время могу посмотреть (сырые измерения, лучше сразу в ринексе с описанием пунктов, типами антенн и высотами, координаты исходников, полевым журналом). Если материалы ограниченного доступа, - можете в ЛС отправить, через обменник с паролем. Обещаю, что кроме меня никто не получит материалы, а мне они не слишком интересны. Когда-то сам по нефтянке делал подобное (НП "Дружба-2")
     
    #4
    olegsvl80 нравится это.
  5. Shtativ2409

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер могу только в Кредо ГНСС лицензия. Заинтересует 89143976333 вацап
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление