Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Zinfira1480, 19 сен 2017.

  1. Zinfira1480

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток, может кто объяснит мне, заранее прошу прошения за такой глупый вопрос. Есть газопровод нужно подготовить ППТ. Так вот он проходит по сельхоз.земле в населенный пункт не попадает, зона планируемого размещения линейного объекта это и есть образуемые красные линии???
     
    #1
  2. landmarka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    424
    Вам в другую тему, там уже много чего понаписано, полюбопытствуйте.
    http://geodesist.ru/forums/gradostroitelnyj-plan-zemelnogo-uchastka-gpzu.104/
     
    #2
  3. Denver

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Саратов
    Добрый день уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, первый раз столкнулись с такой проблемой, делаем проект планировки газа 500 метров, администрация делает замечания, что нет красных линий, дорожных развязок и вертикального планирования, как я считаю для линейного объекта проектирование красных линий не должно быть прописано в проекте планировки, только не найду где законадательно это закреплено
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление