Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Продлят ли выделение земельных долей

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем n0x1g, 2 дек 2010.

  1. n0x1g

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    27 января 2011 года заканчивается очередной срок продления закона «Об обороте земель с/х назначения» в части выдела собственников земельных долей в ЗУ. У кого есть какая информация, продлят очередной раз или нет? А то я слышал, что нет. Кто не успел, тот опоздал. Якобы готовят законопроект об изъятии этих долей.
     
    #1
  2. n0x1g

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    Просмотров 119, а ответов 0. Разве никого не волнует этот вопрос?
     
    #2
  3. Lord

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    45
    n0x1g
    Неприятности нужно переживать по мере их поступления.
     
    #3
  4. allexs408

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    Волнует ибо это наш хлеб.
    Но как я понемаю выдел не останавлевается :1. Участник или участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения вправе выделить земельный участок в счет своей земельной доли или своих земельных долей для создания либо расширения личного подсобного хозяйства или крестьянского (фермерского) хозяйства, а также для передачи земельного участка в аренду или распоряжения им иным образом, если это не нарушает требований статьи 4 настоящего Федерального закона. Ограничения касаются тех земельных долей которые взяты в аренду без определения местоположения. Это мое мнение.
     
    #4
  5. n0x1g

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    Про них как раз и речь.?
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление