Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проблемы экспорта с javad в TBC

Тема в разделе "Trimble Business Center/Trimble Geomatics Office", создана пользователем Александр87, 18 сен 2015.

  1. Александр87

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Раньше все время работал с оборудованием trimble и ключевым ПО. Но времена меняются... Сейчас работаю с javad) Возникли проблемы при экспорте rinex файлов в TBC(tbc 3.30 ломаная).В программу приходит rinex, приходят эфемериды, но rinex прога жуёт, а эфемериды- нет, после чего выдает ошибку и зависает. Может кто сталкивался с такой проблемой...? Или есть TBC с лекарством на win-7-64(без виртуальных машин и прочих замут),которая rinex нормально воспринимает .На старый комп(с ХР и TBC2) rinex заливается и проект потом открывается и обрабатывается и на моем, а сразу напрямую-нет.С лейки тоже пробовали кидать- такая же ерунда.
     
    #1
  2. Павел_БЛГ

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Благовещенск
    ох сейчас от модераторов схлопочешь за пиратские продукты::punish::
    а по теме в ТВС к ринексам можно подгружать данные эфемерид из интернета, тогда должно обработаться
     
    #2
  3. Андрей Шурыгин

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    Если есть китайцы в сырых данных, то выполните обработку без китайских спутников
    Либо покупать программу, раз даже импортировать не хочет
    ;)
     
    #3
  4. Александр87

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я сам противник ломаного по, но работаю на том, что дают, к сожалению... с инета подгрузить ничего не могу, тк в списке точных орбит нужная отсутствует. может ее можно подгрузить как-то, но как пока не разобрался. по поводу китайцев- тоже не. я оставляю только наши и жпс, бесполезно...
     
    #4
  5. Павел_БЛГ

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Благовещенск
    ну тогда выкладывайте на файлообменник (tbc 3.30 ломаная)::cool24.gif:: и ссылку мне на почту и ваши ринексы, посмотрю, попробую в других программах
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление