Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Про СРО. Не нашел соответствующего раздела (хотя тема для оч

Тема в разделе "Лицензирование и СРО", создана пользователем vsv, 6 дек 2010.

  1. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    посему спрошу здесь.

    Электропочта ломится от соблазнительного спама - допуск за

    - 10 тр вступительный
    - 10 тр компфонд
    - 10 тр ежемесячный или ежеквартальный.

    Что это? если Законодатели протрезвели и опомнились, то я почти готов слегка потратиться.

    А если просто гнусные спамеры-мошенники жаждут попользоваться моим беспомощным состоянием - то почему их не расстреливают? кому настучать?
     
    #1
  2. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.949
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    Предположу, что это СРО для работ выполняемых в рамках кадастровых работ, они пока не обязательны вот когда станут обязательны все эти цифры увеличатся от 3 до 5 раз... Причем как для вступивших так для вступающих, прецеденты уже есть...
    Я вроде думал Челябинск находится в России, откуда такие мысли у гражданина РФ? Руби бабло вот их девиз! На нас уже традиционно хотят наварится... Посчитайте сколько за последний месяц заработал платный сервис от Росреестра... ::wink24.gif::
     
    #2
  3. frm

    frm
    Форумчанин

    Регистрация:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    Звонил я по подобному объявлению. Суть в том, что за вас перечисляют определенную сумму, а вы ее берете под ссуду. Так что по сути 150 т.р. в кредит в итоге за заплатите не 150 единовременно а 500 с рассрочкой.
    (Один англичаниин очень любил своего бульдога, поэтому хвост ему отрубал каждый день по четь-чуть, чтобы тот не очень страдал от потери всего хвоста сразу.)
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление