Здравствуйте! Получила такую приостановку:общий смысл-неверно указан адрес ни в техническом плане, ни в декларации. В ФИАС (выкопировку прикладывала) указан адрес : Московская область, городской округ Чехов, деревня Сенино. В Декларации указан адрес такой же. XML -схема 6 версия -<Address AddressOrLocation="0"> <OKATO>46484000591</OKATO> <KLADR>50000053078000300</KLADR> <PostalCode>142321</PostalCode> <RussianFederation>Российская Федерация</RussianFederation> <Region>50</Region> <District Type="г.о." Name="Чехов"/> <Locality Type="д" Name="Сенино"/> <Note>Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, д.Сенино</Note> </Address> Участок сельхозка под дачное строительство. Звонила по телефону проконсультироваться. Единственое,чего удалось добиться " у нас Российская Федерация не прогружается. И почему-то адрес с другой заявки подтянулся..."... Куда она там не прогружается, не знаю Я уже не понимаю,что хочет видеть от меня регистратор. Руки опустились. Может умные головы подскажут, что еще необходимо указать Несколько подобных дел. Часть прошла с таким указанием адреса, часть нет.
А номер участка почему не пишите,на дачке его тож указывать надо --- Сообщения объединены, 13 мар 2021, Оригинальное время сообщения: 13 мар 2021 --- Попробуйте чего не хватает прописать в иное,а не в note или полностью в структуре. У меня так проходило,или полностью в структуре или чего в кладаре нет,в иное писала,городской округ и участок
С этим адресом с начала февраля пошли лютые приостановки. Я убрал РФ -<Address AddressOrLocation="0"> <FIAS>fc4f82c9-2bd8-4f9d-a498-3a8d838abd2c</FIAS> <OKATO>46484000306</OKATO> <KLADR>5000005313500</KLADR> <OKTMO>46784000406</OKTMO> <RussianFederation>Российская Федерация</RussianFederation> <Region>50</Region> <District Type="г.о." Name="Чехов"/> <Locality Type="д" Name="Коровино"/> <Note>Московская область, городской округ Чехов, деревня Коровино</Note> </Address> Часть моих объектов после приостановок прошла вот так. Похоже все зависит от конкретного регистратора(
Вот с таким заполнением приостановок не было <RussianFederation>Российская Федерация</RussianFederation> <Region>50</Region> <City Name="Чехов" Type="г" /> <Locality Name="Коровино" Type="д" /> <Other>городской округ Чехов</Other> <Note>Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, деревня Коровино</Note> город должен быть в структурированной части.
Мне с обоими вариантами приостанавливали. В итоге половина домов встала без РФ, половина с РФ. Если в приостановке писали уберите РФ - убирал. Писали добавьте РФ - добавлял. Заказчикам нужен результат, а будет или не будет в адресе РФ им все равно. Потом часть все равно получали адресные постановления на дом, там уже было РФ)))
Ничего себе, еще пишут что убрать, что дописать. Наш росреестр обычно не опускается до такого...просто пишут, что неправильно адрес
У меня тоже встречались приостановки, где ругались на индекс, который программа автоматически подгружает....я вообще не пойму на что это может повлиять