Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Приостановка по графической части и декларации

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем KirillG92, 9 мар 2021.

  1. KirillG92

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день, получили вот такую приостановку. (в приложении) В декларации все листы пронумерованы, на последнем листе стоит ФИО, дата, кол-во листов, а также подпись собственника. Что не устраивает в поэтажном плане и декларации, не могу понять?
     

    Вложения:

    #1
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  2. vorkuta1

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    г.Балашиха, мкр.Кучино
    Наверное в МО вы не часто работаете. На чертеже окна обозначены с одной линией. По декларации, ее не видно, но обычно так пишут когда вы прикладываете половина декларации это электронный образ документа, а сканируете только последний лист с подписью, то есть по факту соединяете документы, а они хотят , чтобы сканировались прошитые листы, и было видно , что документ прошит. По третьему вопросу нужно смотреть приложенные файлы. Да и отступы расположения плана этажа не выдержаны.
     
    #2
    KirillG92 нравится это.
  3. KirillG92

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо, про декларацию так и думал. А по поводу третьего пункта, собственник предоставлял уведомления о строительстве просто в отсканированном виде, возможно хотят чтобы приложили их с ЭЦП сотрудников администрации?
     
    #3
  4. vorkuta1

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    г.Балашиха, мкр.Кучино
     
    #4
    Катерина Масалова нравится это.
  5. KirillG92

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо, обычно таких приостановок не давали, но в Мытищах видимо сейчас смотрят дотошно на всё.
     
    #5
  6. Катерина Масалова

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Неее. Это мой самый любимый регистратор. Я с ним даже уже лично пообщалась. Но там глухо, как в танке. Специальные знаки не применялись. Про окно Вам уже написали, а ещё перегородки шашечками пропорции не соблюдены. Странно, что к абрис у не привязался. И ещё вопрос. У Вас ТП реально не был подписан эцп? Мне каждый пятый МП приходит с такой приостановок, но я уверена, что они были подписаны эцп
     
    #6
  7. KirillG92

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тех. план был подписан ЭЦП, не прикладывал ЭЦП администрации к файлам уведомлений, видимо в этом причина была.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление