Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Приглашаем на юбилейную online-конференцию КРЕДО!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 14 ноя 2019.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Уважаемые коллеги, друзья! Для всех, кто не смог побывать на нашей юбилейной конференции "30 лет информационного моделирования в КРЕДО" в Москве, мы проводим онлайн-мероприятие в формате вебинаров.

    19-20 ноября с 10.00 (МСК) пройдут 4 вебинара по топогеодезическому, геологическому, проектному и горному направлениям КРЕДО и МАЙНФРЭЙМ.
    Вы услышите и увидите основные выступления из прошедшего мероприятия, узнаете важную информацию о существующих и ведущихся разработках КРЕДО, оцените опыт применения современных технологий при работе над реальными объектами пользователей КРЕДО и почувствуете ту атмосферу, которая царила на московской встрече.

    Мы постарались добавить максимум общения в наше онлайн-мероприятие - вы сможете поговорить с докладчиками, задать им свои вопросы о технологиях и внедрении КРЕДО, и, надеемся, ощутите эффект виртуального присутствия на нашем юбилее!

    И это еще не все! Для зарегистрированных участников мы дарим скидку 15% на приобретение программных продуктов КРЕДО. Скидка действует до конца года и не суммируется с другими спецпредложениями, акциями и бонусами, действующими в этот период.

    Подробнее об условиях участия и проведении онлайн-конференции вы узнаете здесь.

    Присоединяйтесь!

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление