Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

При смене ВРИ ЗУ не перешли установленные границы на ЗУ. Почему?

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем aizhan.8787, 18 мар 2019.

  1. aizhan.8787

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    При смене ВРИ на ЗУ с "эксплуатация жилого дома" на "для эксплуатации многоквартирного дома" не перешли сведения о границах. точнее зу был отмежеван и имел граница, а теперь выписка приходит с новым ври но без границ. Почему?
     
    #1
  2. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Этот косяк с конца прошлого года. У меня почти 50 процентов таких выписок приходят. Пишите письмо на имя руководителя Росреестра региона - предоставить корректные данные по такому то заявлению. Если в виде XML выписка - говорят, что через личный кабинет можно открыть корректный образ. Но я обычно пишу письма или (если через портал Росреестра заказывала) обращения через службу техподдержки. Ответы с корректными данными приходят мне примерно через 2 недели после обращения.
     
    #2
  3. aizhan.8787

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    --- Сообщения объединены, 18 мар 2019, Оригинальное время сообщения: 18 мар 2019 ---
    Дело в том что и через фгис и через мфц выписки приходят без координат. Почему то не подгрузили сведения о координатах а только изменённый ври.
     
    #3
  4. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Я вам и предлагаю обращаться к руководителю Росреестра региона вашего или через техподдержку сайта Росреестра с заявлением на предоставление корректных данных об объекте по заявлениям.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление