Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Поворотные точки охраной зоны

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем adimvadim, 26 фев 2016.

  1. adimvadim

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Помогите разобраться в ситуации: приобрел ЗУ вид разрешенного использования "садоводство" а он оказался в зоне охраняемого природного ландшафта по генплану то есть любое строительство запрещено. В кадастре на момент покупки не было ни ограничений, ни обременений и до сих пор нет. Выяснил что эта зона была создана министерством культуры мос. обл. и указана в их кадастре памятников культуры и истории. Я написал им письмо и попросил дать разъяснения о местоположении моего ЗУ , в ответе они написали что ЗУ полностью входит в охранную зону, тогда я сам поехал в минкульт посмотреть на их карту зон охраны и обнаружил что ЗУ только частично входит в эту зону охраны и полчил письменное заключение что мой ЗУ не входит в зону охраны . Минкульт сейчас нанял фирму по разработке и внесению в ГКН поворотных точек. Так вот вопрос: На что будет опираться разработка поворотных точек "На генплан или на карту Минкульт"
    ........
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление