Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановление Правительства 301 от 03.08.2015

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем GARNIK142, 2 мар 2021.

  1. GARNIK142

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Не так давно стал работать в землеустройстве (после окончания ВУЗа) поэтому опыта крайне мало, а вопрос встал непростой. Существует постановление Правительства Ленинградской области от 03.08.2015 № 301 (которое служит "пояснением" к постановлению Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 года № 1300). И конкретно в этом (301) постановлении, для меня остаётся нераскрытым понимание о том, каким образом можно отказать в рассмотрении заявление о размещении объекта. Конечно есть пункт - (планируемое размещение объекта не соответствует требованиям технических регламентов, противопожарным, санитарно-эпидемиологическим, гигиеническим, экологическим и (или) иным установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации правилам, нормативам, в том числе правилам благоустройства и (или) нормативам градостроительного проектирования.), но в силу моей неопытности я не могу подобрать основания для отказа в размещение воздушной линии электропередач 10 кВ.

    Прошу помощи знающих людей, на каких основания (подходящих для прокуратуры) можно отказать? У меня мысли приходят только с согласованием охранной зоны самой линии с охранными зонами других объектов, которые она пересекает.
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление