Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка на кадастровый учет 71 домика на землях для сельскохозяйственного производства

Тема в разделе "Постановка на учет", создана пользователем КИСА84, 21 янв 2022.

  1. КИСА84

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия,Калуга
    Добрый вечер коллеги! Дело в том,что мне досталось наследство после предыдущего исполнителя.Есть земельный участок один большой площадью 1211761 кв.м., по выписке земли населенных пунктов,для сельскохозяйственного производства. В выписке в графе :Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Аренда, земельный участок, расположенный на землях
    сельскохозяйственного назначения, предоставленный для
    сельскохозяйственного производства. Обзорник_Геодезист.jpg Они перевели этот участок в границы населенного пункта ( по КПТ) По ПЗЗ -зона С1 -Зоны сельскохозяйственного использования .Участок в аренде у Некоммерческого партнерства с 2006 по 2055 г. В 2017 году пытались оформить эти домики, требовали разрешения на строительство,они пропали ,опять к нам пришли и хотят оформить по декларации в соответствии со статьей 70 218 ФЗ,юрист посоветовал им.Руководство говорит делай,а как делай,если я знаю что не пройдет это ни как.В первые с таким сталкиваюсь и не знаю как правильно себя подстраховать.Что писать в декларации как собственник ЮЛ или его представитель? Они хотят жилой дом по декларации! По ПЗЗ это не возможно! Виды.jpg Как себя обезопасить,может есть какие то волшебные фразы, что прописать в дополнительном соглашении к договору от 2017? Или в заключении КИ?

    --- Сообщения объединены, 21 янв 2022, Оригинальное время сообщения: 21 янв 2022 ---
    Если можете помочь в решении этого вопроса,можно на почту скинуть astaeva@yandex.ru ,буду очень благодарна!
     
    #1
  2. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    По ПЗЗ участок в границах НП? С ВРИ садоводство можно ведь строить дома...
    Почему они не хотят на внесение изменений в ПЗЗ заявиться?
    Это не Калужская область?
     
    #2
  3. КИСА84

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия,Калуга
    Здравствуйте! Калужская родненькая.
    Они внесли этот участок недавно в границы населенного пункта. В ПЗЗ у них есть садоводство, но это садоводство не поподает под дачную амнистию
     

    Вложения:

    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление