Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка границ МО

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем Оль, 24 июн 2020.

  1. Оль

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемые специалисты!
    Нам предстоит поставить на учет границу муниципального образования и сейчас мы видим что наша граница пересекает ЗОУИТ лесничество. То есть мы имеем один цельный массив лесничества, поставленный на учет как зона с особыми условиями и наша граница пересекает его посередине. Возникает вопрос, будет ли приостановка и нужно ли что-то с этим делать?
     
    #1
  2. Semen_096

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    66:41
    такой ввод подразумевает, что задающий вопрос изначально обозначает, что не является специалистом, но тем не менее вопрос им задан. Поэтому к вам тоже вопрос:
    Как это может вам предстоять (т. е. как видно из сообщения ваша задача - подготовить нужные документы), если вы не-специалист в этом, о чем сами изначально заявили? Какое вы непосредственно имеете отношение к таким узким вопросам, которые из праздного любопытства в принципе не могут быть заданы? Т. е. вы являетесь непосредственным исполнителем, и при этом имеете о предмете задачи весьма смутное представление, поэтому надеетесь услышать подробные ответы на ваши вопросы, правильно ли так понимать суть вашего поста? Уточнение для понимания ситуации, не более того.
     
    #2
    Последнее редактирование: 24 июн 2020
  3. Оль

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я не исполнитель, я сотрудник администрации, маленькой глухой администрации, в такой глуши что вы представить себе не можете.
    Вопрос совсем не понятен или нужно поумничать на старте?
    --- Сообщения объединены, 25 июн 2020, Оригинальное время сообщения: 25 июн 2020 ---
    Сообщите, что не понятно и я постараюсь объяснить лучше
     
    #3
  4. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Всё возможно. Так-то границы ЗОУИТ могут пересекать какие-либо другие границы, запрета нет (странно, что в таком виде внесены границы лесничества). А по факту как? Границы лесничества соответствуют границам в лесохозяйственном регламенте?
     
    #4
  5. Оль

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Границы лесничества соответствуют. Согласна насчет того что ЗОУИТ могут пересекать какие-либо другие границы, однако с границей населенного пункта это не работает. К примеру, при постановке границы НП в Свердловской области поступали отказы в связи с пересечением этого ЗОУИта лесничества, т.к. подразумевается что это земли лесного фонда.
    В нашей ситуации будет постановка границы МО, не населенных пунктов. Понятно, что в границах МО могут быть разные категории земель, но вдруг тут есть какой-то нюанс...::huh.gif::
     
    #5
  6. dariakul2190

    Регистрация:
    11 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Кто устанавливал границы населенного пункта, поделитесь, пожалуйста, примером!​
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление