Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помощь разработчику ПроГео Николаю Малютину в прохождении реабилитации

Тема в разделе "Прогео", создана пользователем geo-kad, 22 дек 2022.

  1. geo-kad

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Владимир
    Уважаемые участники нашего огромного геодезического и кадастрового сообщества!
    С согласия администрации форума, и семьи Николая, было решено создать тему, в которой мы можем поучаствовать в помощи разработчику программы ПроГео Николаю Малютину.
    Как многим известно, этот талантливейший программист, геодезист и кадастровый инженер некоторое время назад перенес инсульт, был вынужден приостановить дальнейшую профессиональную деятельность.
    Насколько я знаю, пользователи его продукта ПроГео были очень довольны программой, вдобавок Николай лично многим из нас подробно помогал в технической поддержке и решал многие "хотелки". Что там говорить, очень жаль, что на настоящий момент продажи и обновление приостановлены, я как и многие другие не вижу достойных альтернатив по функционалу, скорости и удобству работы ПроГео. Давайте вместе поможем нашему коллеге и автору инструмента, благодаря которому многие из нас могли (и могут) делать работу быстро и удобно.
    На данный момент речь идёт о том, чтобы отправить Николая на новый курс реабилитации. Поможем хорошим людям в сложной жизненной ситуации!
    Всех с Наступающим, всем здоровья!

    Для переводов на Сбербанк:
    89031606851 Малютин Николай Геннадьевич 89055291287 Малютина Анна Анатольевна
    Для переводов на Тинькофф:
    89031606851 Малютин Николай Геннадьевич
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2022
    Кирилл90, psv75, Elena8809 и 6 другим нравится это.
  2. Алексей_Сах

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Поддерживаю призыв, сам перевел немного.
    Обращение к Николаю: попробуйте осилить продление модуля "Онлайн" самостоятельно, без ZWSOFTa, я не думаю, что это требует каких-то суперспособностей, установите разумную максимальную цену, и каждый кто его пользовал, а нас таких много, С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ будет оплачивать его продление прямо переводом на вашу карту. А нас таких много!
    Николай выздоравливайте и возвращайтесь, я до сих пор не могу найти замену Прогео, его логичности, интуитивной понятности, и конечно Вашей грамотной и своевременной поддержке!!!
     
    #2
    Кирилл90, psv75, Krossh и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление