Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите с ремонтом дальномера LEICA LRF 800

Тема в разделе "Leica Geosystems", создана пользователем russ77, 25 май 2010.

  1. russ77

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые форумчане, помогите в беде человеку, ничего не понимающему в электронике и оптических приборах. Я охотник, и для охоты приобрел с рук новый оптический дальномер LEICA LRF 800. Он оказался не исправен. При установке источника питания (батарейка крона) прибор сразу включается в режим измерения расстояния и не реагирует на нажатие управляющей кнопки. И так и измеряет пока батарейка не сядет. Прибор, видимо, долго не эксплуатировался до тех пор пока не попал ко мне и чего-то в нем наверное замкнуло. Я догадываюсь, что дело в кнопке, но сам ковырять прибор не решаюсь, боюсь поломать. Суть просьбы - помогите найти в Москве человека, кто бы попробовал починить мой дальномер.
    Спасибо
    8-9I6-9З5З2О9
    Константин
     
    #1
  2. NYR

    NYR

    Регистрация:
    6 июл 2007
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    2
    russ77, здесь несколько другие leica. Ваш дальномер производит Leica Camera.
    C ними как-то связаны http://leica-russia.ru/ , но сервиса, насколько помню, у них нет.
    Боюсь, влипли Вы с этим дальномером. Но попробуйте с ними связаться, вдруг поможет.
     
    #2
  3. russ77

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Да, точно, влип ::unsure.gif::
    А можно ли где купить запчасти на такой прибор, или поломанный (раздавленный). "Разборка" дальномеров есть?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление