Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Получение границ территориальных зон.

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем noes631, 30 сен 2019.

1. noes631

Форумчанин

Симпатии:
    30
    Как их получить? В КПТ района работ не было.
    Могут быть в нулевом квартале?

2. Firstwolf

Форумчанин

Симпатии:
    17
    Так это отдельная выписка -
    Выписка о зоне с особыми условиями использования территорий, территориальной зоне, территории объекта культурного наследия, территории опережающего социально-экономического развития, зоне территориального развития в Российской Федерации, игорной зоне, лесничестве, лесопарке, особо охраняемой природной территории, особой экономической зоне, охотничьем угодье, береговой линии (границе водного объекта), проекте межевания территории.

Правда, сам пока еще не заказывал и будет там 1 зона или несколько - не знаю.
    Судя по тому, что в бланке запроса указываешь реестровый номер - наверное, только 1.
    Заказ, я так понимаю, только лично в МФЦ, но можно уточнить по горячей линии Росреестра 8-800-....
    Выписку о границах субъектов РФ заказывал в МФЦ, на сайте её не было.

В КПТ мне не попадались пока ни разу границы терр зон, даже если они отображались на ПКК. В XML-схеме КПТ они есть. Может, у кого-то есть иная информация.

3. Андрей Лебедев 26

Форумчанин

Симпатии:
    23
    Все территориальные зоны есть в кпт, если нужны на весь район, то в нулевом квартале все должны быть, у нас так покрайней мере,
    а выписка это фигня помоему, там особо информации не будет, особенно если только границы нужны, лучше из кпт брать. Да и выписку заказать не так просто, на портале через личный кабинет не получится, там что то с реестровыми номерами и поиск по ним не работатает. Обращался в кадастровую палату по этому вопросу, ответили что возможно заказать только у них при личном посещении, написали мне там куда обращаться, но я так и не заказывал пока, особо не было необходимости.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление