Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

подскажите какое нибудь новшество в технологическом исправлении реестровой ошибки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dimaaa1, 25 июн 2020.

  1. Dimaaa1

    Регистрация:
    25 июн 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Обращаюсь на форум за помощью, нужно для диссертации скоро защищаюсь никак не успеваю, подскажите какое нибудь новшество в технологическом исправлении реестровой ошибки.
     
    #1
  2. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Что вы имеете ввиду под "новшеством в технологическом исправлении реестровой ошибки"? Расшифруйте, если не трудно.
     
    #2
  3. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.868
    Симпатии:
    10.601
    Адрес:
    Kиев
    отказать....
     
    #3
  4. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Мне интересно, если диссертация, то будет доктор каких-то там наук? Какому потенциальному доктору каких-то наук, понадобился наш несчастный кадастр?
     
    #4
  5. Deleted member 122005

    Deleted member 122005 Только чтение

    Диссертации бывают не только докторские, но также кандидатские и магистерские. Здесь я предполагаю магистерскую, ибо вероятность того, что потенциальный кандидат, а уж тем более потенциальный доктор наук, станет задавать вопрос так односложно и туманно, сравнительно невелика.
     
    #5
  6. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Думаю, вам в этом вопросе сможет помочь кадастровая палата/росреестр. Вам наверное запрос надо было к ним отправить, что вы пишите диссертацию.
    Основания: 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", статья 61 части 6, 6.1, 7, 7.1-7.4, 8.
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление