Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Подключение к ПК ProMark 200 и обновление Fast Survey

Тема в разделе "Spectra Precision", создана пользователем sashk0o, 22 окт 2014.

  1. sashk0o

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Быдлоград Ковров
    Подскажите пожалуйста как обновить fast survey на ProMark 200. Не могу установить соединение через activsync, win XP SP3. Не могу понять как это делается, можно подключить как новую сеть, а можно просто как устройство? никак не могу разобраться... И если еще кто разбирается, как настроить Fast Survey в ск 33? Я буду рад любой информации по ним...
     
    #1
  2. Sanych1982

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    370
    Для начала придётся подключить приёмник к компьютеру. Если всё нормально, синхронизация приёмника и компьютера происходит автоматически и делать ничего не надо.Что говорит Ваш Windows при подключении приёмника? Если Windows говорит, что устройство не опознано, то должна помочь перезагрузка (компьютера и приёмника)...
    Что касается любых МСК, то удобней их создавать (если есть параметры) в офисном ПО (GNSS Solutions), а потом копировать файл базы данных систем координат в приёмник. Если нет GNSS Solutions, можно скачать на ftp://ftp.ashtech.com/
     
    #2
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  3. sashk0o

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Быдлоград Ковров
    Когда подключаю ровер то появляется подключение по локальной сети, и activsynk предлагает выполнить на наличие ошибок(ActiveSync не может подлючиться к устройству с Windows Mobile ), при котором выдает две первая настройка оутлука, хотя там уже настроена почта, вторая выдает ссылку, которая как я понял уже очень давно не активна. При подлючении базы тоже самое только без появления подлючения локальной сети... ПК и оба устройства перезагрузил.
     
    #3
  4. Sanych1982

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    370
    А ранее приёмники нормально подключались к ЭТОМУ компьютеру? Если да, то похоже, что "чудит" Windows приёмников.
     
    #4
  5. sashk0o

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Быдлоград Ковров
    Если честно, то я даже не знаю, я только недавно устроился на эту работу. Вот моя главная задача сейчас как раз с ними разобраться. Там есть какте то две синхронизации но они 2012 и 13 года, так что я думаю наврятле.
     
    #5
  6. Sanych1982

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    370
    Понятно. Тогда, наверно больше ни чем не смогу Вам помочь, не видя самих приёмников.
    Поезжайте к оф. дилеру, они подскажут, расскажут, научат...
     
    #6
  7. sashk0o

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Быдлоград Ковров
    Я могу фото скидывать, скрины, хоть трансляцию на youtube(это я конечно перегнул), что угодно, только помогите. А дилер находится в 200 км от нашего города, как то накладно получиться туда ездить по каждому вопросу
     
    #7
  8. Sanych1982

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    370
    Понятно. А по телефону не пробовали звонить оф. дилеру? Тоже вариант.
     
    #8
    Андрей_Гео нравится это.
  9. sashk0o

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Быдлоград Ковров
    Я все конечно понимаю и дилеры и все такое, но я то спрашиваю тут, у вас, кто с этим сталкивался и может помочь, а эти советы, извините, но мне ничем не помогают...
     
    #9
  10. Sanych1982

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    370
    Ок.
    Тогда так:
    1. попробуйте подключить приёмники к любому другому компьютеру;
    2. если тоже не получилось, смотрите настройки на приёмниках (ActiveSync и Connections), присылайте скрины или фотки (у меня сейчас нет под рукой таких приёмников, поэтому не скажу, что там должно быть в настройках)
     
    #10
    Виктор Казаков нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление