Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Плюсы и минусы 1M

Тема в разделе "Javad", создана пользователем Deleted member 21317, 20 окт 2019.

  1. Deleted member 21317

    Deleted member 21317 Только чтение

    Господа, подумываю приобрести 1M (шутко ли, почти 900 каналов), кто что знает об этом приёмнике, много не однозначностей, а то цена тоже не плёвая?
     
    #1
  2. AGF

    AGF
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июн 2013
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    201
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Мы использовали данный приемник в качестве базы. Антенна палка имеет свойство выходить из строя.
     

    Вложения:

    #2
  3. Deleted member 21317

    Deleted member 21317 Только чтение

    это радио или гсм антенна?
     
    #3
  4. AGF

    AGF
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июн 2013
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    201
    Адрес:
    г. Новосибирск
    радио
    --- Сообщения объединены, 21 окт 2019, Оригинальное время сообщения: 21 окт 2019 ---
    у меня товарищ работает таким же приемником через gsm и у него такая же антенна. Жалуется на большой вес приемника)
     
    #4
  5. Deleted member 21317

    Deleted member 21317 Только чтение

    ВЕС ЭТО ХОРОШО!!!

    --- Сообщения объединены, 21 окт 2019, Оригинальное время сообщения: 21 окт 2019 ---
    Я имею ввиду как по приёму он?
     
    #5
  6. geoZ

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    51
    это антенна и gsm и radio , по сравнению 1 с 1M особых отличий в работе я не заметил , да по характеристикам 1M по лучше ,но видимых отличий в работе не заметил ,разве что модем по шустрее работает, но все равно медленно , и у 1M есть компас и инклинометр , но ПО пока не умеет учитывать угол наклона , вообще честно говоря Javad я не рекомендую к покупке
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление