Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Photomod GeoCalculator и ГСК 2011

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем markshneyder, 9 июл 2021.

  1. markshneyder

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добрый день, товарищи коллеги! Нужна помощь в создании ГСК 2011 в Photomodе. Скачал себе версию калькулятора ГОСТ 32453-2017, но при переводе в СК42 через WGS84 не бьется до 10 см, может я неправильно делаю? Объясните дилетанту.
     
    #1
  2. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.936
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Что вам объяснить? Что такой задачи в практике геодезиста не должно возникать? Что не существует одного единственного набора параметров для пересчёта с сантиметровой точностью в/из СК-42 для всей страны и даже области? Что существует 7 версий СК с одним названием WGS 84?
    Вы, решая какую-то более общую задачу, вычленили то, с чем у вас возникли проблемы и решили, что решив её, вы решите и более общую задачу. На самом деле вы свернули не там и не туда, когда решили, что пересчёт вам поможет.
     
    #2
    X-Y-H нравится это.
  3. markshneyder

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Понимаю Ваше негодование по этому поводу, но я больше в горных работах ориентируюсь. Подсчет запасов там, потери, разубоживание...
     
    #3
  4. Drommar

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Республика Хакасия, г.Абакан
    Коллега, напишите мне в личку, попробую помочь с вашей проблемой.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление