Добрый день! Может кто-то помочь как перевести координаты из системы МСК-50 зона в ПЗ-90.02/90.11 Это для заявления о согласовании строительства (реконструкции, размещения) объекта в пределах приаэродромной территории гражданского аэродрома. 7. Геодезические координаты объекта: в системе координат ПЗ-90.02 - широта55о **’ ** ’’ ,долгота 37о **’ ** ’ ’ Буду признателен за помощь.
Можете сами: 1. Пересчитываете в WGS-84. 2. Лезете сюда: http://racurs.ru/program-products/photomod-geocalculator/ скачиваете калькулятор пересчитываете из WGS-84 в ПЗ-90.02 Хотите киньте координаты посчитаю вам. barzu@rambler.ru
там три pz90, какую из них выбрать, чтобы получить геодезические координаты в ПЗ-90.02? +proj=geocent +a=6378136 +b=6356751.361745712 +units=m +no_defs +proj=longlat +a=6378136 +b=6356751.361745712 +towgs84=0,0,1.5,0,0,0.076,0 +no_defs Попробовал координаты в Осетии 43;44, получил 42.9999788889;43.9999898618 это правельно для ПЗ-90.02? Фотомод выдал 42.99999713888888888888888888888889;43.999996222222222222222222222222
страница 36 и изучаем ГОСТ 32453-2013 на самом деле пересчёт из WGS-84 в ПЗ-90.11 бессмыслен, если только не нужна миллиметровая точность
Убедился в том же самом... --- Сообщения объединены, 8 авг 2019, Оригинальное время сообщения: 8 авг 2019 --- Я ткнул на яндекс/гугл картах в свой участок, получил ВГС84 и их и вписал в уведомление для аэропортов