Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Пересечения с лесничеством

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем FlaShTroN, 19 июл 2019.

  1. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    Подскажите пожалуйста. Дали приостановку на п.21, ч.1 ст.26 - пересечения с лесничеством. Но земельный участок не пересекает а полностью входит в это лесничество. Я же как понимаю это как с тер.зонами. Главное чтобы вновь образуемый полностью входил в границы тер.зоны. Лесничество по классификатору "Район падения отделяющихся частей ракет". По факту расположено в границах нас. пунктов. Ради интереса решил проверить в ЛК на платной проверке архив. Получил такую же ошибку с сообщением о пересечение. Каким образом вообще можно притягивать сюда пересечения? Или я не так рассуждаю
     
    #1
    Михаил Дрозд нравится это.
  2. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    у нас леса уже года 2 ставят зонами (тоже классификатор такой интересный), и КП не пропускает пересечение с ними, а еще письма рассылают, если зона хоть на метр залезла на уже стоящий участок, с просьбой исправить участок.
     
    #2
  3. marusj

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новгородская обл.
    FlaShTroN, добрый день! Подскажите у Вас решилась ситуация с пересечением с лесничеством (с зоной падения отделяющихся частей ракет)? Тоже получила такую приостановку, думаю как поступить.
     
    #3
  4. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    добрый день, приходится подтягиваться к границе зоны, даже если участок размером 500 га, а пересечение 30 кв.м., пишут в прокуратору, и начинают мучить кадастровую, а так как в моем родном регионе у меня с КП очень хорошие отношения, приходится сводить границы.
    Сильно вы пересекаетесь?
     
    #4
  5. Михаил Дрозд

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А падающие части ракет в населенном пункте никого не напрягают ? Это же психушка....
     
    #5
  6. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    уже ничего не смущает
     
    #6
  7. Михаил Дрозд

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0

    или случая выявления воспроизведенной в Едином государственном реестре недвижимости ошибки в определении местоположения границ территориальной зоны
    --- Сообщения объединены, 28 дек 2020, Оригинальное время сообщения: 28 дек 2020 ---
    СТ22 218-ФЗ
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление