Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Отказ о том что контура опор на чертеже должны быть читаемы

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Slyl7, 18 май 2011.

  1. Slyl7

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермь
    Нужно сделать выноску опоры на чертеже, так как не видно контуров опоры. Как сделать эту выноску с соблюдением п.77. "...Оформляемых на отдельных листах в составе Чертежа". Т.е. я не могу сделать выноску рядом с чертежом, на этом же листе, показывая линией место, которое я показал в более крупном масштабе? Кто что знает поделитесь.
     
    #1
  2. n_sergei

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Алтайский край, г.Барнаул
    Делали на следующих листах, а на основном обводили это место в квадрат, и писали выноска №__ представлена на листе №___
     
    #2
  3. sergpd

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Республика Марий Эл
    А на каком листе Вы располагали оборотную сторону чертежа Акт согласования на основном или на последнем листе Чертежа и как в таком случае оформляли раздел Содержание?
     
    #3
  4. n_sergei

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 дек 2010
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Алтайский край, г.Барнаул
    В содержании акт Лист 12,2
    А чертежи 12-16
    На основном и акт!
     
    #4
  5. sergpd

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Республика Марий Эл
    Везет ::odnako:: а у меня специалисты ГКН запороли такое дело. Сказали: "как мы понимаем надо сделать так" Чертеж 12-16, то и Акт в соответствии с Содержанием 16,2. Хотя первоначально было как у вас n_sergei - на основном Чертеже Акт.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление