Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

операция не завершена, файл не создан,в AutoCad Civil 2015

Тема в разделе "Civil 3D", создана пользователем (mariya), 12 июн 2015.

  1. (mariya)

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    при сохранении чертежа, выдает такое сообщение: " Один или несколько объектов на чертеже не возможно сохранить в указанном формате. Операция не завершена файл не создан". изменяла параметры сохранения чертежа, не чего не меняется. при чем только в одном файле он так ругается, кто подскажет в чем проблема и что с этим делать
     
    #1
  2. SBA

    SBA
    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Тверь
    Можно попробовать проверить чертеж на ошибки (команда ПРОВЕРИТЬ или _AUDIT)
     
    #2
    IstraDuke и Александр Стадлер нравится это.
  3. (mariya)

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
     
    #3
  4. SBA

    SBA
    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Тверь
    Не помогло? На http://forum.dwg.ru еще советуют проверить наличие свободного места на диске куда вы сохраняете.
     
    #4
  5. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    (mariya), попробуйте ещё удалить прокси-объекты. Или, сохранить как.
     
    #5
  6. chehoff

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Первый в мире, второй по Сибири
    у меня если чертеж с "прокси" то невозможно его скопировать в буфер. После удаления прокси с помощью ZombyKiller, все нормалек.
    --- Сообщения объединены, 10 окт 2015, Оригинальное время сообщения: 10 окт 2015 ---
    Есть другая проблема: вдруг начинается аварийное завершение Цивила, все работает, но стоит только выдеоить какой нибудь-элемент-все вылетает без разговоров. Запускаю второй ярлык-Британский метрический, после месяца работы-такая же история. Удаляю Цивил 2015, ставлю 2013, проходит месяц-снова при запусе с Русского метрического ярлыка вылетает, перехожу на Британский метрический, пока работает. Добрые люди, в чем же дело?
     
    #6
  7. sergtor

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    601
    Адрес:
    Ухта
    А чертеж сохраняете в версии программы или понизили?
     
    #7
  8. Kitoboy

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Минск
    Помогает закрытие всех сторонних программ, окон, браузера и запуск команды проверить
     
    #8
  9. Vovass

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Была похожая проблема не мог сохранить в папке C:\Program Files\Autodesk\AutoCAD 2017\UserDataCache\ru-ru\Template - проблема оказалась просто решаема - в свойствах папки сохранения изменил разрешения
     
    #9
  10. ПРВлад

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня защитник Windows10 установил функцию контролируемого доступа к файлам. Т., к. я в течение дня не влезал в защитника и до 11:00 всё прекрасно сохранялось, то после 14:00, придя с полевых работ, я обнаружил, что файлы не сохраняются и появляется окно с надписью, мол " Один или несколько объектов на чертеже не возможно сохранить в указанном формате. Операция не завершена файл не создан". Я не сразу заметил, что в правом нижнем углу всплывает информирование о блокировке сохранения файлов в нужной мне папке. Ответ нашёл по ссылке: https://support.microsoft.com Отключение блокировки приложения в системе Безопасность Windows. Возможно кому-то поможет эта информация))))))))))))))))))))))))))))
     
    #10
  11. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Это всё похоже на анекдот.
    - доктор, а можно как-то уберечься от спида?
    - можно. Нужно надеть презерватив, перемотать бинтом, обильно полить эпоксидным клеем, зацементировать и никаких половых сношений.
     
    #11
    flareon нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление