Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО Талспецстрой, зовут на работу, кто, что знает про данную компанию.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Макс86, 28 июн 2017.

  1. Макс86

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем добра братья геодезисты, спасибо!
     
    #1
  2. Andrey Nikolaevich

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Сам не работал, но по слухам не очень, постоянно ищут геодезистов.
     
    #2
  3. Радмир Мамлеев

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Соседями были они когда в ХМАО кондинке работал, геодезист со стройконтроля сказал норм условия для геодезов)
     
    #3
    Сергей 777 нравится это.
  4. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Не рекомендую. З.П 60 при обещании 90 были задержки, днём в поле ночью камералишь. С техникой полный аншлаг, иной раз бегаешь и сам себе ищешь на чем с работы или на работу уехать. Если готов все это терпеть за 60 000 то добро пожаловать.
     
    #4
    Дегезист нравится это.
  5. AlexeyNSK

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Новониколаевск
    Оффтоп
    Я обычно напрягаюсь когда вижу словосочетание "Спецстрой" в названии фирмы. Сам в такой работал- развалилась)
     
    #5
  6. Сергей 777

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    47
    Денис а ты сам то работал в этой фирме что бы утверждать это???
     
    #6
  7. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Если бы не работал, не писал бы.
     
    #7
  8. Sadead08

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Денис, здорова балаболка. Зарплата выплачивается прямо пропорционально профессиональным качествам и умениям, а за косяки платить не кто не хочет.
    Так что, прежде чем давать оценку плохо, посмотри на себя как спеца со стороны. А не можешь посмотреть, так спроси, мы подскажем.
     
    #8
    Сергей 777 нравится это.
  9. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Как всегда, смелый и безымянный. Поражаюсь над вами. Назовись, или смелости не хватит? Ответь мне на один вопрос, кокого уя тогда у вас текучка ужасная по геодезии? Далеко ходить не надо https://www.superjob.ru/vakansii/veduschij-inzhener-geodezist-25851678.html опять ищете, оно у вас всегда висит. Все что ли у вас непрофессионалы? Думаю что нет, просто контора кидок. И если я был настолько плох, зачем мне ваш главный инженер предлагал повышение з.п., только чтобы я остался, при чем разговор пытался завести не один раз и в том числе через начальника участка? Люди, хотите зарабатывать 60 т.р в месяц идете в талспецстрой. То что написано в вакансии на сайтах вы этого никогда не получите и поверьте, от вашего опыта и навыков ничего не зависит. Сначала вам будут платить первые три месяца по 60 тр ссылаясь на то, что у вас испытательный срок, потом будут искать тысячу и одну причину чтобы просто не заплатить.
     
    #9
  10. Sadead08

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    1. Угадай с 3 раз, кто ещё мог за тебя всё переделывать, и переподписывать.
    2. По поводу текучки. А как ты хотел, когда на производство приходят бездарные кнопочники, с мыслю, что им должны платить отличную зарплату. А сами даже учиться не хотят. Тратишь на ВАС свои силы и нервы, а потом такие как ты пишут нелепицы.
    3. Когда пытаешься убедить других в своей правде, излагай доводы, а не обвинения.
    Я всё сказал.
     
    #10
    Сергей 777 нравится это.
  11. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Саша, если это ты то я вообще в шоке!!! Ты мне будешь рассказывать о косяках!?!?!? Тебя начальники участка видеть на объектах не хотели, ты постоянно касячил. Помнишь как ты куст даже привязать не мог!? Мне пришлось его за тебя перепривязывать и выносить заново!? А по последнему объекту, после з.п. в 60 т.р. скажи спасибо что я это сделал. "Профессионал" Ты не профессионал ты Саня приспособленец, професионал не будет держаться за одну шарагу, как ты за нее держишься, потому что понимаешь, в других у тебя шансов нет. Я даже помню как ты сам увольняться хотел, резюме разместил, понимая свою некчемность. И вот такие наивные геодезисты, которым ты болоболишь про з.п. идут на поводу и работают у вас за пол цены. Ты саша пойми одно, в этой жизни за все придется платить и за обман тоже.
     
    #11
  12. Сергей 777

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    47

    Денис главный маркшейдер и не должен перепривязывать если на объекте есть линейные геодезисты или вы получали зарплату а ваш начальник делал за вас всю работу???Может и поэтому получили 60 тыс что вы не смогли доказать руководству что вы первоклассный специалист, а сейчас пишите что контора плохая.
    Сам не раз сталкивался с Талспецстроем на месторождениях и ни кто не жаловался на з.п,оборудование постоянно обновляется.
     
    #12
  13. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Саня пиши со своего аккаунта, хватит херней заниматься!!! :)))) С оного IP сообщение написано. Работу ты делал не за меня, а была нехватка геодезистов и тебя послали на другой участок привязать и вынести куст, после чего тебя отправили обратно и вызвали меня, так как ты в очередной раз накосячил. Ты мне не ответил на главный вопрос "И если я был настолько плох, зачем мне ваш главный инженер предлагал повышение з.п., только чтобы я остался, при чем разговор пытался завести не один раз и в том числе через начальника участка? ." Я хочу сказать то, что будте честными с людьми и они к вам потянутся. Я тоже все сказал. Удачи вам в вашей лжи!
     
    #13
  14. Sadead08

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Я пишу, со своего аккаунта. Главный инженер не мог тебя звать остаться работать с повышением, так как он вообще тебя не знал. Про начальника участка. Да меня не хотел он видеть у себя на участке, так как я не когда не уважал и всегда подчёркивал, что геодезист бездарному строителю не товарищ. И посей день так.
    А может тебе специально столько заплатили, что-бы ты ушёл, скорее всего так, потому что кроме тебя остальные не жаловались.
     
    #14
  15. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Пускай будет по твоему, далее продолжать с тобой какую-либо дискуссию не вижу смысла. Я думаю люди прочитав этот диалог сделают правильные выводы и не поведутся на этот лохотрон. А по поводу начальника участка, они тебя Саня гоняли, а ты их боялся. Себе хоть врать не надо. Пока!
     
    #15
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  16. Azazem23

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Башкортостан УФА
    А есть геодезисты которые получают у вас ровно столько, сколько обещают? Да часто вижу ваши объявления, и думаю у вас текучка , так как где хорошо , там люди редко уходят, а работают постоянно!
     
    #16
    molotON, Денис1979, LyonKor и ещё 1-му нравится это.
  17. Sadead08

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    Есть
     
    #17
  18. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    https://chelyabinsk.superjob.ru/vakansii/veduschij-inzhener-geodezist-25851678.html опять ищете, вы постоянно ищете жертв

    Саня ну может объяснишь все же? Почему за ЯНВАРЬ месяц (ЭТО ВСЕ НОВОГОДНИИ ПРАЗДНИКИ, я к вам по человечески отнесся, приехал на новый код) за ПОСТРОЙКУ и СДАЧУ двух объектов в этом месяце (напомню Каменное) я получил 60 000 р.? Нагадил я вам уже после этого, когда получил з.п.!!! И опять ты врешь что есть!!! Перестань врать.
     
    #18
  19. Walter82

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    15
    Я считаю, если ты настоящий профессионал своего дела и считаешь себя высококлассным специалистом, то не при каких условиях не будешь гадить при том создавая проблемы своим коллегам. Всегда считал ниже моего достоинства сотворят такие действия. У меня все.
     
    #19
    Сергей 777 и Sadead08 нравится это.
  20. Денис1979

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Своим коллегам я проблем не создавал. А если Вы альтруист, то езжайте к ним работать, как раз новый год на носу, отработаете за 60 и потом обьясняйте своей семье почему вы не можете приехать домой, а вынуждены сразу ехать на другую работу. И мой накаденье заключалось в том, что я послал их всех и отказался работать и вести объекты за 60 тр дальше, а сел и уехал.
    --- Сообщения объединены, 31 дек 2019, Оригинальное время сообщения: 31 дек 2019 ---
    [​IMG] интересный аккаунт.
     
    #20
    Дегезист и TulGeo нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление