Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО "СпецТрубопроводСтрой"- "Сегодня мы работаем так, как завтра будут работать другие!"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем by_kortez, 6 май 2015.

  1. by_kortez

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    39
    Классика жанра. Завышение объемов работ, а если еще и не справляешься -штрафы. Директор-классический самодур. -"На мой век дураков хватит!"-жизненная позиция. Опять же- в объявлении 75000, фактически-60000, с задержкой в месяц. Плюс коллектив. Текучка неимоверная. За полгода крайней вахты сменилось: Три начальника участка, три прораба, руководителей проекта четыре. Причем крайний полгода назад мастером был. Так что если есть желание объяснять почему твои отметки на глаз и по шнурке не бьются (каждый день новому любопытному)-Велкам! Плюс по срокам. Из четырех вахт только одна два месяца (улетел красным бортом) с подозрением на сердечный приступ. За свой счет причем.
     
    #1
    Didgel, gord1985, gnezdo и ещё 1-му нравится это.
  2. DikiyTOFF

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    А я еще огорчался, что меня на работу не взяли, повезло.
     
    #2
  3. by_kortez

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    39
    Да нет. Если по два месяца через один работать (как положено), то терпимо. Я вот восьмой месяц сижу на вахте, менять видите ли не кем, а в отделе кадров еще привередничают...
     
    #3
  4. azaf9

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Проработал в компании около 2-х лет, остались достаточно положительные впечатления – приобрел хороший опыт работы, новые знания…да и много новых интересных знакомых людей. Зашел на этот сайт, т.к. один знакомый из компании как то говорил о том, что пишут слабые и обделенные умом личности всякие негативные отклики о компании. Как и во всех компаниях есть положительные и отрицательные моменты в работе, но тот, кто действительно работал, трудился, развивался, а не халявил, получал развитие, рост и вознаграждение. Наверное, люди слабые, не добившиеся успеха в компании, когда возможности были, не придумали ничего лучше как хаить компанию. А вообще коллектив в компании очень хороший, по крайне мере был, когда там работал.
     
    #4
  5. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
    А когда? Верхние сообщения 4 года назад писали
     
    #5
  6. by_kortez

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    39
    ::biggrin24.gif:: Пересекся прошлым летом со знакомыми монтажниками из СТС, всей бригадой к нам на работу устроились, послушал что было после моего ухода... Это я вовремя свалил ::tongue24.gif::
     
    #6
    Ламаград нравится это.
  7. luyderikna

    Регистрация:
    25 май 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уже три года работаю в данной компании. На данный момент могу оставить только положительные отзывы. Добрый и отзывчивый коллектив, достойная заработная плата без задержек по выплате - вот неполный список всех достоинств данной организации. Коллеги и руководство компании всегда пойдут навстречу. Коллектив состоит из хороших квалифицированных специалистов Заработная плата довольно высокая - сравнивал недавно с другими фирмами. Организация очень перспективная.
     
    #7
  8. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    908
    Кому-то суп жидок, а кому-то жемчуг мелок - в таких холиварных обсуждениях лучше все таки оперировать конкретными цифрами, а не расплывчатыми категориями больше\меньше
     
    #8
  9. by_kortez

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    39
    Ну да не падение, а отрицательный рост::biggrin24.gif:: Так то тема пять лет как закрыта, кому то вполне комфортно, не спорю. Сам сейчас работаю там где буквально несколько лет назад людей тупо кидали на деньги, и ничего, нормально::biggrin24.gif::
     
    #9
  10. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    luyderikna, специально для этого отзыва регистрировались? Зайдите в бухгалтерию за премией )))
    --- Сообщения объединены, 25 май 2020, Оригинальное время сообщения: 25 май 2020 ---
    слишком эмоциональных товарищей предупреждаю. Здесь, надеюсь, культурные люди собрались. Поэтому просьба, выражать свои эмоции в рамках приличия, без оскорблений.
     
    #10
    Кадыров Наиль нравится это.
  11. Didgel

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Ты что в натуре издеваешься? Начнём с того что директор, он же хозяин, самодур и просто дебил, из грязи в князи, про таких говорят. Рабочий коллектив норм, а вот ИТР как повезёт, но начучастка в основном пополизы и к@злы. Контора работать не умеет и не хочет, отовсюду её попёрли, СКашники просто проклинают данную контору, жалуются проверяемому геодезу, что руководство в "первом развлекательном", гуано полное и это правда.
     
    #11
    Сергей 777 нравится это.
  12. bobckov85

    Регистрация:
    10 авг 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Проработал 3 года в стс лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научили здесь.
     
    #12
  13. sset1988

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    Москва
    Наверно в предыдущих компаниях вы проработали так недолго лишь потому, что не писали фиктивные положительные отзывы...
     
    #13
  14. Anton7924

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Компания как компания. Разве где-то есть компания, где все идеально! Думаю, нет! Поэтому то, что пишут это все относительно. Каждому свое, но работать можно и нужно, ведь не зря говорят, "хорошо там, где нас нет". Если ты специалист готовый к режиму многозадачности и к неоднообразным задачам, то в этой компании самое место!
     
    #14
  15. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    а интересно, вновь зарегеным пользователям от компании премию выписывают?
     
    #15
  16. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    908
    не хватает фразы про "молодой и дружный коллектив", которая в совокупе с отсутствием указанием на цифру дохода, говорит о том, что во главе ставится работа специалиста ради получения опыта, а не для зарабатывания денег на жизнь
     
    #16
    Кадыров Наиль, 1000000$ и sset1988 нравится это.
  17. Сергей 777

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    47
    АГА так мы и поверили что там так все хорошо!!!!!! Ищите дураков в другом месте.
     
    #17
  18. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    908
    ну, поверим или нет - а 70 рублей (или сколько там платят за хвалебный отзыв), чел заработал)
     
    #18
    Кадыров Наиль нравится это.
  19. by_kortez

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    39
    Соблюдение стандартов и регламентов...::apstenu::
     
    #19
  20. MaxKal

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Краснодар
    На какой должности там работаете? Какая у вас зп и график работы? Это чтобы оценить насколько хороша ваша контора. Вы вправду думаете мы не знаем что на стройках происходит и как вы там что соблюдаете?
     
    #20
    ksw и Роман Владимирович нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление