Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Оформление земли до разработки ДПТ

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем Olga Olegovna, 2 ноя 2020.

  1. Olga Olegovna

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Возникла нестандартная ситуация. Проектируется тяговая подстанция для энергообеспечения железной дороги. Землю нужно оформить уже сейчас, не имея утвержденной документации по планировке территории. Есть только границы охранной зоны ТП, для которых и нужно оформить землю. Плюс ко всему проектируемая ТП расположена на землях лесного фонда! Заказчику необходимы оформленные договоры аренды на землю для оформления заявок на осуществление технологического присоединения. Вот такая задачка. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
     
    #1
  2. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Есть такая ситуация. Постановление Правительства № 861. Ситуация патовая, бредовая и т.п. Были проекты, что можно получить по утвержденным Схемам на КПТ.
     
    #2
  3. Olga Olegovna

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если бы там была не разграниченная собственность, которой распоряжается муниципалитет, тогда да. Зашли бы на аренду по схеме на КПТ (была такая практика). Но это лесники... Хотя лесные участки не стоят на кадастровом учете.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление