Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

оформление чертежа зу

Тема в разделе "Межевой план", создана пользователем геоволк, 13 май 2021.

  1. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    Добрый день. Делаю уточнение зу: уточняю площадь. По координатам, имеющимся в ЕГРН, площадь 708 кв.м (по факту координаты совпадают с действительностью), по данным же- 600 кв.м
    Вопрос: каким цветом показывать границу? С одной стороны я ее уточняю и граница должна быть красной и точки н1,н2. С другой- данные же имеются, я их графически не исправляю...
     
    #1
  2. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    если СКП нормальная, я бы черными оставил, логично ведь
     
    #2
  3. геоволк

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    469
    Адрес:
    Тверь
    СКП отсутствует, т.к. граница не установлена в соответствии с действующим законодательством
     
    #3
  4. Лера Курилова

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Добрый день. Делаю перераспределение нескольких участков. Из них образуются 2 многоконтурных ЗУ1 и ЗУ2. На чертеже они очень разбросаны все контура и естественно я их подписала ЗУ1(1), ЗУ1(2) и т д, в приостановке такая фраза :
    а так же на чертеже нет обозначения ЗУ1 и ЗУ2. Как это понять? Контура же все пронумерованы...А просто обозначения ЗУ1 нет, так как есть только обозначения каждого контура ЗУ1
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление