Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Оцените презентацию по съёмке с использованием БПЛА

Тема в разделе "Топографические съёмки и изыскания", создана пользователем Deleted member 122005, 6 май 2020.

  1. Deleted member 122005

    Deleted member 122005 Только чтение

    Здравствуйте. Не так давно получил задание составить презентацию на тему "Топографическая съёмка с использованием БПЛА". Я в этой теме мягко говоря не эксперт, мне требуется помощь в оценке презентации. Возможно, есть какие-то ошибки, неточности или недочёты. Презентация ознакомительная, для первокурсников. Соответственно была попытка в общих чертах и буквально "на пальцах" обрисовать, что это есть такое.

    Вот что получилось в итоге. Хотелось бы также попросить вас отправить фрагмент качественного хорошего топографического плана, составленного по результатам аэрофотосъёмки с БПЛА. Хочу вставить в конец презентации.
     

    Вложения:

    #1
  2. Deleted member 122005

    Deleted member 122005 Только чтение

    В общем, компетентное мнение специалиста получено, рекомендации учтены. Окончательный вариант отправлю сюда. Кто хочет - качайте и смотрите)
     

    Вложения:

    #2
    Ватсон нравится это.
  3. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.785
    Симпатии:
    7.067
    Адрес:
    Россия
    Самого главного нет. Секретности. Разрешений от ГШ и ГШ ВО, контрольный просмотр, ПДТК.
     
    #3
  4. Deleted member 122005

    Deleted member 122005 Только чтение

    Принял. Спасибо) В конец вставил ещё пару слайдов. Думаю, для первого ознакомления с темой "о секретности" это хватит.

    Секретность.jpg
     
    #4
    Максим_18 и Ватсон нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление