Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Обсуждение - ГЕОДЕЗИСТ.RU - информационный партнер INTERGEO-

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Сергей Флерко, 12 мар 2010.

  1. Сергей Флерко

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    2.355
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Харьков, УКРАИНА
    Поздравляю!
    Очень серьезный уровень
     
    #1
  2. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.482
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Поддерживаю. Вот форум и становиться коммерческим ресурсом. С другой стороны может быть это и не плохо. В любом случаее респект. Лишь бы лейке не продались.
     
    #2
  3. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ohr, а где здесь коммерция... просто обмен баннерами и публикация новостей, это же выставка ::smile24.gif:: возможно им интересны русскоязычные геодезисты географически и т.д. этого я не знаю. Почему бы и нет ::smile24.gif:: Так что по поводу коммерции - это если искать какой-то скрытый смысл, по крайней мере я, пока ещё, его не вижу.
     
    #3
  4. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.482
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Оффтоп
    блин купите меня я практически безработный хотя пара мест всегда в рукаве есть ( но после 16 марта по москве рассмотрю любые предложения) кроме болотногограда разумеется.

    И сказано: любой труд да оплачен будет. Я на этот форум захожу потому что он полон энтузиазма и желания оптимизировать свой труд. Для тех кто создал этот ресурс уже не грех пытаться зарабатывать на этом и выходить на коммерческий уровень. Иначе говоря что отличает любителя от профессионала ? - Извиние сам отвечу - профессионал зарабатывает этим на жизнь. Кто такой водитель профессионал, это тот кто вчера получил права категории "ц" от военкомата и работает на 131 ом и это его хлеб. Кто такой геодезист решивший создать сайт по геодезии - любитель, пока его сайт не начинает приносить ему "профит" после первой копейки с сайта он становится профессионалом. Раз форум - сайт стал чем то оффициальным значит с ним уже считаются и значит пытаяются купить и значит это уже не форум любителей а суровый ресурс.
    (Добавление)
    Считаю это одной из важнейших вех в истории ресурса, и предлагаю отмечать на равне с другими праздниками.
     
    #4
  5. Matador

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    577
    Это юмор??? ::-ph34r.gif::
     
    #5
  6. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ohr, конечно же я ищу выгоду ::smile24.gif:: , ну как же без этого ::rolleyes24.gif:: , кому бы из нас было бы не приятно осознавать, что его "детище" имеет некоторый успех и определённую популярность ::smile24.gif:: ? (лишь бы не зазнаться ::cool24.gif:: )
    Оффтоп
    Что касается выставки: я, к примеру, был бы не против, совместить приятное с полезным, съездив (была бы возможность) на выставку в Стамбул (посмотреть на новинки, покрутить и позадавать вопросы - в теплом турецком мае) и пообщаться с форумчанами (устроить встречу форумчан). ::smile24.gif::
     
    #6
  7. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Оффтоп
    Для Ohr:
    А давай сравним ресурс с геодезистом. Сперва он работал, скажем на Т5. Потом сверху навесил "Блеск", потом перешел на Та5, а со временем приобрел современный тахеометр. Так и ресурс. С ним уже считаются, он уже имеет некоторое влияние, т.е. из пеленок уже вырос. Естественно возникают различные связи при вступлении во взрослую жизнь. Вот уже и с Кредо-Диалог, и с Интергео сотрудничество идет. И разве можно считать общение продажностью? Мы ведь также можем высказать свое мнение о любом производителе и администрация сайта в угоду этому производителю пост не удалит. Вот если будет такое, тогда можно говорить о продажности. Но пока этого не наблюдается, и надеюсь никогда не будет этого. Константин, я ведь прав?
    Да, появилась реклама, но ведь и создатели не Рокфелеры, чтобы все издержки оплачивать из своего кармана, связанные с поддержанием работоспособности сайта.
    Так что растем потихоньку.
    И это здорово, что в "болотногограда" не превращаемся.
     
    #7
  8. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Оффтоп
    Константин, дай ссылочку на баннер Геодезист.ру на сайте INTERGEO-EAST. Наверное, на страничке "Media Partner" должен быть. На разместили еще?
     
    #8
  9. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оффтоп
    Стараемся не удалять, главное чтобы по делу и до ссор, и наездов дело не дошло, иначе приходится чистить, но пока вроде не особо ::smile24.gif::
    и
    что ж Вы так к Питеру то привязались то ::mda2.gif::
    Всё будет, не торопись... ::wink24.gif::
     
    #9
  10. Rover

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    45
    Я так понимаю, Геодезист.ру, здесь выступает в роли новостной ленты (переводчика) данного форума-выставки?
    Изучил сайт (Intergeo-East), довольно таки интересно, никогда не был на иностранных выставках (особенно по специализации), думаю, может в Турцию и вырвусь ::rolleyes24.gif::
    Кстати, в медиа-партнерах, ссылки действительно нету, но обнаружил баннер в разделе (по моему на русском типа "Как проехать и т.д." ) - здесь - .
     
    #10
  11. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что-то типа того, ну по крайней мере на данном этапе ::cool24.gif::
     
    #11
  12. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Ссылочки не получилось;)
    И GEOPROFI с ГИС-Ассоциацией в Медиа-партнетах.
     
    #12
  13. Ars

    Ars Только чтение

  14. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
  15. NYR

    NYR

    Регистрация:
    6 июл 2007
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    2
    Оффтоп
    На сайте intergeo.de нашел информацию о нашем любимом geodesist.ru ::smile24.gif::
    Адрес, какой интересный.

    Geodesist

    ul Druzby 2
    427820 Malya Purga
    RU
    Telefon:
    Telefax:

    Webseite: zur Website
    E-Mail: E-Mail senden

    Sie finden den Aussteller in:
    Halle: 11.2 - Stand: 2D.154

    И что, интересно, будет в Halle: 11.2 на Stand: 2D.154?
     
    #15
  16. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Знаем мы одного Малопургинца со скрытой датой рождения.
     
    #16

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление